16

Утерян паспорт. Новосибирск.

Господа! Сегодня в Новосибирске моей невестой был утерян паспорт на имя Михеевой О.Н. Нашедших просьба откликнуться.

P.s. - до свадьбы меньше месяца(

P.p.s. - заявление в полицию оставлено.

Дубликаты не найдены

+9

Парень, а ведь судьба давала тебе шанс, запомни. :)

раскрыть ветку 1
0

Спасибо;) запомню

+7

Эх, молодежь! Посту уже час и не одной фотки этого замечательного человека?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Хаха) зачёт;)

раскрыть ветку 2
0

Братишка, хочу верить что описанные в комментариях варианты об умышленной потере только выдумки и тебе искренне желаю семейного счастья.

Просто ну камон, новость про потерю паспорта будущего брачующегося, а ни кто не вспомнил про этот сомнительный хит моей молодости!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Неприятность конечно. Но если ты сам его выкрал и по-тихой его выкинул, то это шедеврально

раскрыть ветку 1
0

Меня раскрыли!

+2

Она точно его не ела ?

раскрыть ветку 2
0

Да нет, голодная, вроде;)

раскрыть ветку 1
0

Тогда все в порядке. За неделю реально сделать.

+1
За месяц до ЗАГСа... А что, так можно было?
0

Энск очень маленький город. Две улицы и пять домов. да?

раскрыть ветку 3
0

И почти два миллиона населения

раскрыть ветку 2
0

ты начинаешь понимать о чем я

раскрыть ветку 1
0
Уже писали , что это она сама?
раскрыть ветку 1
0

Да, конечно)

0

Ой, какое "совпадение". Перед самой свадьбой потеряла.

По факту: сделают новый и довольно быстро.

раскрыть ветку 3
0

Если она смогла разыграть истерику со слезами, соплями и прочим на десять минут, только ради того, чтоб не выходить за меня замуж - ее ждёт Оскар;)

раскрыть ветку 2
0
Тест на раба. Если ты выполнишь квест по поиску паспорта - ты будешь полезен и будешь получать более сложные и ебанутые задания, порой с отсутствием логики. У тебя есть шанс. Run.
0

Ууу, брат, женщины и не такое могут по куда как более незначительным поводам.

0

Паспорт делается за 10 дней. проверено девушкой буквально вот несколько дней назад.

0
ТС, тег "Новосибирск" потеряли вместе с документами?
раскрыть ветку 1
+1

А также снилс и денег немного

0
Судьба или закон подлости покажет только время 0_о
раскрыть ветку 3
0

Я ее так же успокаиваю, но пока не шибко выходит.

раскрыть ветку 2
0
Сочувствую. Ты ей скажи, что все будет норм и целуй почаще. У меня другая проблемка, развелся, но в паспорте штампа о разводе нет 0_о .. жуть
раскрыть ветку 1
-1

Похоже не хочет она за тебя выходить.

Кто то другой её жарит пока ты на работе.

раскрыть ветку 1
-1

Спасибо, друг, за поддержку

Похожие посты
535

Заберите счастливого котенка!

Нашёл вчера котенка под машиной, наверное кошечка, трехцветная.  Красивая будет, шо писец. Старая британская кошка, совсем не хочет с ней дружить(

Могу привезти в любой район Новосибирска, Бердска.

В качестве бонуса, если заберёт девочка, готов сводить в кино и весь вечер осыпать комплиментами. А если парень, то жму руку и два литра пива в подарок 😉

https://vk.com/id491999586
Заберите счастливого котенка! Без рейтинга, Кот, Найденыш, Новосибирск, Длиннопост, В добрые руки
Заберите счастливого котенка! Без рейтинга, Кот, Найденыш, Новосибирск, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 2
121

Срочно ищет новый дом

Так получилось что 5,5 лет жила у бывшего мужа и у него была собака. Но прошлым летом поехал в командировку и нашел себе новую любовь, конечно я от него уехала и развелась. Нашла замечательного порядочного парня из Казахстана, снимаем квартиру и недавно узнаю что муж кинул собаку и в данный момент она находится у нашего знакомого, который занимается её пристройством, но прогресса нет. Себе тоже не могу взять так как в договоре аренды запрещено(изначально пытались найти квартиру где можно животных на всякий случай, но не удалось). Я понимаю что много лет прожила с собакой, но сейчас я нахожусь в совершенно других условиях и не могу о ней позаботиться. Бони родилась в 2011 году, но выглядит и чувствует себя отлично. Дома ведет себя спокойно, команды знает, ласковая. Из минусов орет на улице на кошек и ищет парашу если отпустить побегать😅Новосибирск.

Текст

Срочно ищет новый дом Собака, Новосибирск, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Срочно ищет новый дом Собака, Новосибирск, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 3
899

Потерял доки, нужна помощь [Паспорт найден]

Друзья, прошу помощи. Во вторник 17-го после 23-х часов, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянениния прожил черный рюкзак Columbia с паспортом в зеленой обложке Jameson на имя Ивана Павловича в районе метро Звенигородская, Санкт-Петербург. Если вдруг есть тут каким-то макаром нашедшие, напишите, плз. Так как сейчас с работой не очень, то 2000 за новый очень чувствительная потеря для меня. Поднимите, плз.

3635

Потеряно редкое фото

Новосибирск, нужна помощь.

Потеряно довоенное фото - пожелтевшее, изображены двое мужчин, молодой брюнет и мужчина постарше. Возможно подписано на обороте (не уверен).

Потеряно на участке от ул Железнодорожная 20, 4 подъезд до площади Трубникова.

Поднимите пожалуйста. Понимаю что шансов мало, но вдруг.

Без рейтинга.

239

Девушка в хорошие руки

Девушка в хорошие руки Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Длиннопост, Новосибирск, Бердск, Искитим

Название для привлечения внимания! Уже просто псто отчаяния. Из выводка в семь щенков остались две девахи. Привезём по Новосибирску и окрестностям, вплоть до Искитима.

Сейчас хочу рассказать о Матильде, среди своих просто Мотя. Прекрасная компаньонка: очень спокойный характер, в машине отлично себя чувствует, лежит не отсвечивает, к вет.манипуляциям индифферентна (на узи заснула).  Привитая и с документами, с наследством в виде ошейника и поводка.

Вырастет средне-мелкой. Сейчас ей месяца четыре или пять. Для охраны ее вряд ли можно приспособить, она реально Мотя и это просто не в ее стиле. Она создана для лежания на диване, чесания пуза, неспешных прогулок.

Задержится на передержке ещё на пару месяцев, считай все, нету шансов у собаки. Потому что сейчас она толком не социализируется, к туалету не приучается, хотя она очень способная ученица, вот правда. Схватит все налету.

Позвоните 8-903-933-54-55, может всё-таки это ваш друг?

Девушка в хорошие руки Без рейтинга, В добрые руки, Собака, Щенки, Длиннопост, Новосибирск, Бердск, Искитим
Показать полностью 2
849

Утерян паспорт

Ну что ж, сила пикабу помоги.
10.02.2020г. Электрички, Рижское направление. Электричка до Новоиерусалима. Станция "Снегири", время 21:04. Мама вышла из позда и оставила красный пакет, в котором лежал паспорт, снилс (у самого фэйспалм) и мелочевка. Котельникова Юлия Николаевна.
Почти сразу связались с полицией на станции Новоиерусалимская, они прошлись по составу, никакого пакета не нашли. Может кто-то взял или кто-то заметил? Очень большая просьба откликнуться и поднять в топ. Без рейтинга.

9832

Прошу помочь придать огласке

На выходных в Новосибирске автомобиль Infiniti FX35 пролетел на красный свет на улице Бориса Богаткова и врезался в две машины — три человека пострадали, авария попала на видео.

Как сообщили корреспонденту НГС в отделении пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Новосибирской области, 7 января в 10:35 водитель 1976 года рождения на автомобиле Infiniti FX35 следовал по улице Бориса Богаткова со стороны улицы Лежена в сторону Доватора.

Напротив дома по Есенина, 39 Infiniti столкнулся с автомобилем Toyota Corolla под управлением водителя 1964 года рождения, который следовал по улице Есенина со стороны Волочаевской.

Понятно, что жуть, проходим в комментарии к новости на НГС и паблика в контакте. Читаем -

"Здравствуйте! История покрыта мраком... Я как очевидец могу сказать следующее. Водитель (с бородой), вылезший из инфините начал убегать из авто. Есть 3 свидетеля и фотографии его побега. Его поймали двое прохожих на тротуаре. На месте было 7 машин ДПС, семь! И командир полка. Водитель с бородой вел себя агресивно, кидался на полицейских, о чем в прецеденте есть наглядное видео. Позже, со слом людей. Подъехал другой автомобиль мерседес. и человек из него подписал протокол, а водитель ходил с пивом по всему Есенина!!! Где правда НГС?"

В паблике в контакте масса сообщений подобного характера. Много сообщений, типа -

"См. вконтакте в Инциденте. Там есть и как он потом на полицаев кидается, и в комментах инфа кто это."

А затем -

"ничего уже там нет.. ни видео о водителе финика, ни имен... "Вконтакте" тоже наверное в "теме "".

И действительно, пошел по всем адресам - НГС, паблики в контакте - отовсюду удалены фотографии машины виновника с номерами, удалили отовсюду видео, как этот водитель орет на ДПС. К счастью, кто-то успел сохранить это видео -

А на ЯПе нашли фото на одном из Барнаульских ресурсов -

Прошу помочь придать огласке Новосибирск, ДТП, Машина, Происшествие, Авария, Видео, Длиннопост, Без рейтинга, Негатив

Судить, конечно, вам, но есть у меня огромное подозрение, что без федеральных СМИ эта ситуация закончится ничем. Да и видосик с фото пусть тут побудут, на всякий случай.

https://ngs.ru/more/66435280/

https://vk.com/wall-31101527_8972669

Показать полностью 1 1
376

Потерян кошелёк с документами. (Найден)

Сегодня в районе Ивовой улицы (м. Свиблово) был утерян коричневый кошелёк с документами на имя Евстратова Д.А (паспорт, трудовая, снилс), карточками и мелочью. Вдруг кто-то нашёл или найдёт, убедительная просьба вернуть или отнести в местное отделение полиции (заявление подано).

Просьба поднять повыше, без рейтинга ессно.

UPD: Не прошло и трёх часов, как из ОМВД Свиблово позвонили, пригласили.

Все документы и карты, вплоть до Тройки, на месте. Принёс 8-летний мальчик (!!!). Привет скептикам и не верящим в человечество и писавшим про проблемы для принесшего. Жаль, контактов ребёнка нет. Прям поклон родителям, что так воспитывают детей. Может, кто-то скажет, что фейк, на самом деле радость находки это не омрачит.

711

Нашла паспорт и не только!

Шмаков Никита из Твери 2000 г.р. приходи за документами, или его друзья в СПб и Твери или знакомые, давайте вернём паспорт хозяину! Нашла сегодня 31.08.19 в СПб на Просвете. В комплекте и карта сбера и Снилс:( найдись хозяин!!!

572

Утеряны документы, может найдёт кто

Всем привет товарищи Пикабушники!

Беда пришла откуда не ждали. в г. Щёлково супруга потеряла паспорт, водительское и ещё несколько важных документов. На имя Ларина Елена.

в соц сетях она зарегистрирована не под своей фамилией (была) может уже кто искал её, да не нашли, попытаем счастья в силу Пикабу

Прошу поднять, буду благодарен нашедшим.

з.ы. поиски в местных группах не дали результатов. ИК-6 ГУФСИН гор. Копейск, ваша попытка развода провалена!

Господа ищущие лёгкого заработка, вы засыпитесь уже на вопросе цвета обложки и надписи на ней.

Пишите мне на почту avtopodborro@gmail.com

224

Утеряны документы [UPD: документы найдены]

Надеюсь на силу Пикабу! В Ростове-на-Дону, в районе домов по ул. Таганрогская 120-124 утеряна черная борсетка (клач). В ней документы (паспорт, в/у, СНИЛС). Возможно, забыта в автобусе №99, который высаживал людей на остановке Стройгородок в 17.40-17.50 05.01.2018 года, потом направился в парк. Автобус принадлежит автоколонне № 1559. До диспетчера не могу дозвониться.  Очень надеюсь на силу Пикабу!

P.S. В борсетке визитка с логотипом Ростсельмаш, на ней контактный номер телефона и мои данные. За вознаграждение.

594

Утерян паспорт СПб

Сила Пикабу, помоги!
2 часа назад потерял паспорт с документами на авто в районе метро Фрунзенская, точнее - пересечение Обводного канала и Московского проспекта на имя Ярославцева Дмитрия.
Если кто-то вдруг найдет - напишите в личку.
Поднимите плиз в топ, коммент для минусов прилагаю

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: