Уроки секса

Уроки секса
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Опуская комментарий - Женщины любят ушами. Мудрость придуманная не с проста и уже хренову гору времени назад. Комплименты, разговоры. Я сейчас не говорю, про то как девушек завоевывать. Но если у тебя УЖЕ есть девушка, жена, любовница, то для того что бы их возбудить до кхм... протекания - голос наше все, мужики)
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, на счёт ушей - уши это ещё очень сильная эрогенная зона) 10 секунд покусывания за ушко и девушка тает, как мороженное в середине июля :3
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не у всех. Были на моем жизненном пути особи не переносящие "слюнявления" ушей.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю. Мне, например, это не нравится. Но вот как об этом сказать? Ведь человек старается сделать мне приятно, не обидеть бы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но надо учесть то что мужчины НЕ ПОНИМАЮТ намеков нив каком виде, просто поговорить и попросить что бы так не делал, а делал вот так (и показать как надо). Все!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели все так просто?)
И никто не обидится?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если попытается обидеться, просто начните делать то что не нравится ему, и пусть попробует вякнуть). На самом деле, уверен, что не обидится, а есть вероятность, что и извинится за то что не понял сам и за то что делал так ранее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Оказывается, не все так запутанно в мужской психологии:)
Спасибо!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На мой мужской взгляд там вообще негде путаться. Давным давно доказано, что мужик прямой как топор. Не надо бояться поговорить.

Интересно, кто минусует? БрутальнОЕ мачмо? которое уверенно, что "мужик всегда прав"?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюсов =), всё правильно написал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да меня не так уж и интересуют плюсы на самом деле, рейт позволяет. Просто непонятна такая политика: Минусанул-значит не согласен, так напиши почему.
Автор поста оценил этот комментарий
всегда есть исключения)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен
Автор поста оценил этот комментарий
потому что покусывать надо, а не слюнявить
Автор поста оценил этот комментарий
да и течет неплохо, если отрезать
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ножом и по-угрожать) И вообще некоторым особам нравятся ролевые игры про изнасилование)
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
На удивлением МНОГИМ) Главное игру не перепутать с реальностью. Думаю это завязано на то, какими сейчас мужчины становятся инфантильными. Блага цивилизации, возможность устроить "самке" жизнь и быт за деньги - да. Но ЖИВОТНОЙ силе то откуда взяться? При чем дело именно не в мускулах, а в стремлении брать от жизни максимум. Думаю именно это если так можно сказать "привлекает" женщин в сексуальных маньяках.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Грубо говоря, секс нам нравится доисторический, чтобы здоровенный, пахнущий тестостероном мужик, то бишь Самец, прижал своим мощным торсом и ...)
Чтобы у мужчин животная сила была, нужно соперничество. А его то и нет, самки нынче доступные. Так что женская вина в этом тоже есть.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет последних двух фраз не соглашусь. Соперничество качественно изменилось. И дело не в том что его нет, а в том что оно другое. Сейчас мерило - деньги, а в более "нежном" возрасте склонность к их заработку, читай упертость, умение стоять на своем и топтаться на чужом)
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, женщины любят тех кто в чем-то лучший. Некоторые любят спортсменов, я например больше по части интеллектуалов, и деньги тут не при чем. На деньги ведутся глупые женщины, не уверенные в себе и продажные. Зачем мне богатый муж от которого я буду зависеть? Лучше я сама буду работать. Вы, как я понимаю, мужчина?
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо путать, пожалуйста. Я не говорил, что женщины ведутся ТОЛЬКО на деньги. Не забывайте, что я упомянул и про склонность их зарабатывать. (Имею ввиду то что целеустремленные юноши пользуются гораздо большей популярностью чем инфанты). Я не говорил про богатого мужа, от которого вы будете зависеть, но говорил про мужа (вполне себе среднего достатка), с которым вы вместе станете богатой семьей. А уж чем он заработает деньги - силой или интеллектом - дело его, но первичный критерий для женщины в том что он ДОЛЖЕН БЫТЬ СПОСОБЕН их заработать.
И да, я мужчина, однако же, право слово, вы мои слова передернули.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
я Женщина, это моя работа) переворачивать смысл сказанного!
А я веду к тому что женщины любят увлеченных мужчин. Которые с головой могут уходить в любимое дело, а дела не всегда денежные. Мужчины как дети, чем бы не тешились лишь бы налево не ходили.
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам, вероятно, как женщине виднее. Однако я отказываюсь понимать женщин, которым от мужчины нужна только увлеченность, и не нужно благополучие ни для себя, ни для своих детей. Я так понимаю такая женщина тупиковая ветвь по Дарвину, ведь в наше время без денег благополучия не жди)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Благополучие у всех разное, не зря же говорят, что с милым рай и в шалаше ;)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Так говорят незрелые девочки, начитавшись сказок, а попробуй в шалаш не проведи газ, воду и канализацию - начнется пиление, а там и до развода недалеко. Так что, знаете, как посмотреть.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
а что делать если я не люблю много разговаривать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что надо МНОГО разговаривать? Расскажи ей полушепотом о ЕЕ эротических фантазиях, как будто они твои) Эффект 300%
Автор поста оценил этот комментарий
голос - наше всё!! и Джегурда тому подтверждение!! любвиобилен же !!
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно ли я понял тебя, учитель, что в арсенале любого секс-мастера должен быть мегафон?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно. И патефон с магнитофоном, и телефон с таксофоном.
Глупый вопрос рождает глупый ответ
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку