Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 1 месяц назад

Комиксы

35.5K постов35K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+118
Суровый урок жизни состоит в том, что не стоит полностью доверять человеку говорящему: "Не переживай".
раскрыть ветку 23
+45
Не стоит доверять чуваку с удавом на руках
раскрыть ветку 17
+3
Он же не обманул! Почему ему нельзя доверять?
раскрыть ветку 3
0

Да не, на самом деле он сказал "Не пережимай", но змеи ведь глухи...

+28

надо добавить в пост продолжение

YouTube1:01
раскрыть ветку 10
+15
Едрить! Его - это, того самое с концами, или позже расстреляли?
+9
Поздно спохватились те кто должен был прийти на помощь. Эх.
раскрыть ветку 3
+8
Быть задушенным трёхметровым шнурком... За такую смерть в Вальхаллу точно не возьмут
+5
Сам себе намотал "шарфик", в два оборота. Удаву и делать ничего не пришлось, так, слегка напрячься.
+4
Мне кажется что чувак просто сознание потерял, хотя конечно удав и шею сломать может.
+1

Наш Амурский полоз тоже любит стянуть кольцо на шее не со зла, а инстинктивно, но он тоненький и всего полтора метра. Вреда причинить не способен.

-1
Так ещё парня За руку поднимают "тип хули лежишь, мы сняли его, можешь больше не притворяться "
+15
- Можно собачку погладить?
- Можно.
- А она не укусит?
- Укусит.
+17

Удавы ещё как кусаются.

раскрыть ветку 2
+3

кусаются, тут, скорее, речь о смерти от ядовитого укуса змей

меня цапал удав пару раз, но оба по моей вине

-6
Скорее плюются.
ещё комментарий
+9
У меня с удавом разговор короткий, придушу на ночь и сплю спокойно.
раскрыть ветку 16
+3
Я иногда по утрам душу, если с вечера забуду.
раскрыть ветку 15
+3

Да-да, не кусаются они, только скалятся

Иллюстрация к комментарию
+1

кусаются пиздец, и заживает долго. к сожалению я не удавовод больше, но шрамы не заживают никогда.

раскрыть ветку 2
+1
не заживают долго из-за строения челюсти и расположения зубов, но у меня зажили
раскрыть ветку 1
0

О, у нас в школу приносили фотографироваться! Но меня не смог задушить - наверное, потому, что я тогда был слегка полноват.

Сейчас-то вообще та ещё жиробасина стал, да...

0
Нечего было футболку с факом одевать. Смотритель на свой счет комбинацию из пальцев принял.
0
Прочитал текст голосом Николая Николаевича)
0
Урок ведёт Стив Ирвин?
0

Тут недавно основателю удав.кому персонально Удаву какая-то женщина написала благодарочку, мол, мое дите вас в школе на уроках информатики проходит. Вишь как оно бывает...

Похожие посты
454

Вид из окна

Вид из окна Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Вид из окна, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 4
1246

Вынесен приговор свердловчанке, которая не вызвала врачей к умирающей 5-летней дочери

https://eanews.ru/news/vynesen-prigovor-sverdlovchanke-kotor...
1321

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Анжела для меня стала путеводной звездой. Она открыла во мне закрытые ресурсы. Дочка была бойким и активным ребёнком, поэтому в больнице её ручонки и ножки привязывали к кровати, а в палату, где она лежала, нас не пускали — такие были правила. Я знал, что уходила она тяжело, нас рядом не было. В то время, когда дочь уходила, хосписов не было и некому было облегчить ее страдания», - говорит Владимир.

Дети, которым не суждено стать взрослыми: после смерти дочери безутешный отец создал благотворительный фонд и построил хоспис Дети, Семья, Отец, Медицина, Смерть, История, Хоспис, Болезнь, Благотворительность, Онкология, Родители, Длиннопост, Негатив
«Хоспис занимается паллиативным лечением. Его задача – не вылечить, но облегчить страдания, скрасить то время, которое отпущено этим детям. Чтобы не было больно, не было грустно, как самому ребенку, так и его семье. Сейчас в стационаре находятся 17 больных и еще с 200 пациентами работают выездные службы», - отмечает Владимир.
Показать полностью 4
833

Интересная книга

Интересная книга Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Книги, Чтение, Перевел сам, Длиннопост
Интересная книга Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Книги, Чтение, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
1927

Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь

Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь Скоровские истории, Истории из жизни, Скорая помощь, Длиннопост, Дети, Смерть, Негатив, Убийство, Алкоголики
Скоровские истории #188: Бутылка водки ценою в жизнь Скоровские истории, Истории из жизни, Скорая помощь, Длиннопост, Дети, Смерть, Негатив, Убийство, Алкоголики
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: