558

Упражнения Кегеля для мужчин.

Тренинг по методике Кегеля для мужской половины человечества повышают тонус тазовой области, что в свою очередь улучшает Ваше кровоснабжение. А качественное кровоснабжение – как известно непосредственно влияет на уровень Вашей эрекции. Выходит, мужские упражнения Кегеля – это вариант свести к минимуму число печальных случаев, ну, тех: когда желание - есть, а возможности - нет. Вы понимаете, о чем речь…

Упражнения Кегеля для мужчин. Skcerty, Кегель, Тренировка

Мужской вариант методики Кегеля оказывает положительное воздействие на простату, усиливая ее кровоснабжение и, тем самым, предотвращая такую опасную болезнь, как простатит. А также, и мужские и женские упражнения Кегеля, защищают от болезней недержания мочи и кала, являются отличной профилактикой такого недуга, как геморрой, возникающего именно благодаря застою или ухудшению кровоснабжения в области малого таза.

Основная задача – это определение тех самых мышц, которые надо правильно задействовать.

Существует два проверенных метода отыскать эту мышцу.

Первый вариант: при мочеиспускании попытайтесь остановить процесс, - прервать струю. Мышца, напрягающаяся при этом – и есть искомая лобково-копчиковая мышца ЛКМ). Если получилось легко и без проблем – значит Ваша мышца - еще не запущена. Если же при этом возникли затруднения – значит, дела плохи, и Ваша мышца тем более нуждается в тренировке. Тренирую контроль мочеиспускания, мы тренируем и контроль семяизвержения.

Второй вариант: при наибольшей эрекции попытайтесь заставить подпрыгивать Ваш пенис. Мышцы, осуществляющие это движение и тренирует методика Кегеля.

Мышцу нужную нашли? Начинаем упражнения.

Для мужчин их всего четыре основных упражнения.

И так:

Упражнение 1. «Мигание». Его суть сводится к попеременному сокращению и расслаблению мышц тазового дна. Выполнять нужно в среднем по 10 повторов, 3-4 раза в день.

Упражнение 2. «Зажим». Суть упражнения аналогична «Миганию», но при этом во время напряжения мышц их нужно постараться задержать в таком состоянии на протяжении определенного времени (около 5-10 секунд с дальнейшим увеличением интервала задержки).

Упражнение 3. «Лифт». Это упражнение подходит для женщин. Следует понимать, что влагалище представлено мышечной трубкой, которая начинается и заканчивается кольцом, между ними располагается еще 3 кольца. Во время выполнения упражнения «Лифт» нужно поочередно напрягать и сокращать эти кольца. Если делать гимнастику правильно, то в итоге удастся прочувствовать каждое из колец.

Мужчины напрягают анус и при  этом втягивают ягодичные мышцы. Также постепенно, а не все разом и быстро.

Упражнение 4. «Ходьба на попе». Садимся на пол, ноги вытягиваем и сжимаем их вместе. В такой позе, при помощи ягодичных мышц, делаем "шаги" попой. Метр вперед, метр назад - это 1 подход, таких 4-6.

Берите на заметку.

P.S. Всем здоровой любви и нескучной ночи.

P.P.S. Берегите своё здоровье.

Дубликаты не найдены

+34
Час ночи, что бы поделать? Пойду на жопе похожу
раскрыть ветку 1
+20
А коричневые полосы на ковре после упражнения, можно на кота свернуть!
+64
Бля, я заставил подпрыгивать мой пенис, и он выпрыгнул в окно! Я побежал за ним и, выскочив из подъезда увидел, что он ловит такси в форме статского советника! Что мне теперь делать и как его теперь ловить?!
раскрыть ветку 6
+21
Черновой вариант повести Гоголя "Нос" - "Хуй".
раскрыть ветку 1
+1

Её и экранизировать уже успели.

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Иллюстрация к комментарию
-6
Вот с кого надо брать пример, чтобы не улетел!
раскрыть ветку 1
0

В статье мышцами нужно, а не все тазом.

ещё комментарии
+18
Не знаю зачем,но сохранил
раскрыть ветку 4
+8
Лучше делать реально эти упражнения, чем просто сохранить, я вот сейчас жалею, что их раньше не видел, сейчас врач примерно эти упражнения и "приписал"
раскрыть ветку 2
0

А еси не секрет в кратце по поводу каких проблем к врачу обращались?

раскрыть ветку 1
0
)
+8
Не понимаю для чего тут "клубничка"? А пост познавательный.
раскрыть ветку 4
+1

Ну наверное тут про пиписьки говорят. Другого объяснения клубничности нет.:)

раскрыть ветку 3
+8

Если есть клубничка, то должны быть и сиськи.

раскрыть ветку 2
+6
Т.е. неожиданная эрекция в автобусе теперь не пройдёт сама по себе?
раскрыть ветку 4
+2
Теперь она произойдёт по твоей воле
раскрыть ветку 3
+4
Вот автобус удивится
раскрыть ветку 2
+5
Сижу на работе. Уже пьяненький. Делаю упражнения. Народ на меня как то косо посматривает...
+4
заминусили Gamajun ,за что?влагалище это фиброзная трубка.его обхватывают мышцы ,леватор ани и луковично губчатая.Лифт убийственное упражнения,которое не один инструктор не порекомендует.(только хорошо прокаченные девушки,могут сделать его правильно и без вреда для себя)А тренировка лкм существует намного эффективнее.
раскрыть ветку 1
0
А тренировка лкм существует намного эффективнее.

Подскажите какая?

+4
Скажу одно, ребята: попробуйте эти упражнения хотя бы в течение пары месяцев и вы не пожалеете о результатах! ;)
раскрыть ветку 9
+18
Мы сможем бегать на жопе?
раскрыть ветку 6
+24
Ты сможешь на жопе подняться на Эверест и трахнуть снежного человека!
раскрыть ветку 5
+3
ты хоть напиши какой результат. А то может ты вначале на попе 1 метр за 60 секунд проползал, а теперь попу накачал и за 20 секунд проползаешь дистанцию и гордишься этим.
раскрыть ветку 1
+10
Я так понимаю, большинство здесь собравшихся интересует не эрекция и секс, а спринтерские забеги на заднице><
+7

Главное, чтобы во время занятий по миганию очком, никто вас не увидел и не вошёл в ваше очко - не, ну а чо оно мне подмигивало =)

раскрыть ветку 1
+6
Ждём всех желающих на "Курсы по миганию очком!"

Занятия проводит эксперт по "зажмуриванию глаза" — В.В. Милонов. Автор уникальной методики "Альтернативное Направление Укрепления Скреп", более известной, как АНУС Милонова.
Пройдя обучение, вы сможете удерживать шептуна во время молитвы или исполнения Гимна; успешно обороняться от содомитов путем сжимания Кольца Веры; почувствуете себя более раскованно и уверенно с представителями власти, перестав бояться требования "присесть на бутылку"!

Приведи гомофоба и получи скидку!
А при добровольной сдаче радужного флага — мощи для ванны в подарок!
Торопитесь, время акций ограничено!

АНУС Милонова - "Враг не пройдет!"
+2
Нужно добавить, что при выполнении упражнения, нужно прижимать кончик языка к нёбу для равномерного распределения нагрузки)
+2

а Николай Костер-Вальдау тут какого хрена длает? О_О

раскрыть ветку 2
+13
Член качает, очевидно же.
0
А папа римский срет в лесу?
+1

Начал делать по совету матери в целях профилактики различных болезней лет с 15.

Упражнения 1 и 2. Делаются легко и просто. Практическое испытание через несколько лет прошло успешно. Все счастливы.

Из плюсов - хорошо чувствуется прохождение потока жидкости, что позволяет с крайне высокой долей вероятности определить момент начала оргазма, произвести фиксацию мышцами таза, а затем произвести извлечение с последующей фиксацией руками.

Основной плюс - классический прерванный акт (для НЕ_В_МЕНЯ_емых женщин), а для мужчин основной плюс - более растянутый по времени оргазм, так же можно механической накачкой крови в член("Второй вариант: при наибольшей эрекции попытайтесь заставить подпрыгивать Ваш пенис.") и после семяизвержения повторить акт. Второй раз сразу же будет более долгим - теряется чувствительность.

Опять таки - необходимо хорошая устойчивость к кардионагрузкам =). Может получиться так, что вы то второй раз готовы и можете, а партнерша устала.

Всем успехов.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо за отличный пример!

раскрыть ветку 1
0

Опыт давний. Кстати, по поводу результатов упражнений - может имеет смысл пользоваться "грушей" с манометром?

0

Блин, я всегда любил "подергать" членом, а оказывается я упражнения делал все это время)) Я им так довольно сильно уже бью девушку по заднице или животу))

0
"Мужчины напрягают анус и при этом втягивают ягодичные мышцы. Также постепенно, а не все разом и быстро."
Как это сделать?
0

ТС, прости меня за мою неграмотность в анатомии. Но где у таза донные мышцы? Промежность что ли?

0

А я в каком-то сериале видел как баба сидя на работе мышцы жопные напрягает типа качая жопку и с тех пор время от времени это делал. А это оказывается упражнение Кегеля O_o

0
Гм, махать членом при мочеиспускании, забавненько.
-2
Попробовал с прерыванием пописать, коллеги по офисному помещению меня не поняли, да и штаны теперь мокрые, кто ж знал что их снимать надо...
-2
Нет во влагалище никаких колец. Во влагалище гладкая мускулатура, которая не управляется усилием воли, а работает рефлекторно. Бред нереальный, как и описание упражнения. Есть мышцы тазового дна и именно их надо укреплять.
раскрыть ветку 1
-4
Сочувствую
-2
Вы понимаете, о чем речь…

Слава богу - нет. Ну разве что после 2-3-го раза.

-2
А эти упражнения не чреваты геморроем?
раскрыть ветку 1
+10

как раз наоборот. подтянутые и крепкие мышцы тазового дна снижают вероятность появления геморроя.

-8

Упражнение 1. «Мигание»

Упражнение 2. «Зажим»

Упражнение 3. «Лифт»

Упражнение 4. «Ходьба на попе»

Ты где раньше был с этим чудесным комплексом?

И что мне теперь с этим делать?

раскрыть ветку 1
-3

Пихать в жопу!

-9
Пост несчастной жены
ещё комментарии