Управление личными расходами. Оптимизация

Всем доброго дня.


Суть такова. Как и все, я имею некоторое количество обязательных платежей. Сюда входят :
- кредит
- кредитка
- налоги
- оплата квартиры
- счет для накоплений
- счет для помощи мамы
- мобильная связь, интернет
Возможно я что-то упустил.
На данный момент я настроил в приложении банка копилку, куда каждый день с основного счета автоматически переводится определенная сумма. Очень удобная вещь. Но так как все платежи в разные дни, то приходится вручную заходить в приложение банка переводить с копилки на основной счет, потом уже оплачивать, то что подходит к оплате.
Хотелось бы иметь какое-то решение, которое упростит эти операции. Например к 15 числу необходимо уплатить 15 т. р. по кредиту, значит надо по 1т.р. ежедневно переводить на кредитный счет. И оно само будет это делать. А к 25 нужно 6 т.р. на квартиру и надо каждый день по 240 руб, и оно(это решение) будет это делать за меня, само. И так далее.
Ещё дело в том, что у меня не раз в месяц приходят деньги на счет большой кучкой, а ежедневно помаленьку и для всех платежей нужно копить.
Вот отсюда у меня вопрос, есть ли уже что то подобное? Может быть какое-то приложение уже придумали для такого?
Еще думал, возможно есть какой-то тг-бот или его можно создать?
Я не умею копить, хотелось бы таким образом как-то решить эту проблему.
Спасибо за внимание, буду рад ответам.