Упорство и вера в себя

чувствую себя днищем, всё время есть вероятность скатиться ещё ниже. поэтому для себя буду каждый (каждый?) день писать по посту. что сделала, свои переживания и возможно, результаты.
с детства чувствую себя затюканной чепушнёй и хочу это исправить. я стройная и симпатичная, мне ещё нет тридцати. да, у меня есть мелкие, но они уже не такие и мелкие. хорошо бы бросить курить. но не сейчас. на завтра вроде нашла к кому записаться совсем бесплатно на ногти, интересно, понравятся ли они мне, я ведь не буду выбирать дизайн. и сказали пять часов будут делать.
я немножко умею готовить, много лет не работала, да, в целом, никогда я и не работала.. занималась синхронным плаванием, окончила 11 классов, музыкальную школу. думать не умею, умею только рефлексировать. в заметках всё это пропадет, а тут всегда найду. мечтаю жить в своём доме, делать масло, сыр, сметану, иметь сад, кур, овец и корову. вот бы ещё раз выйти замуж, сдать на права и ещё пару детей родить. и курить непременно бросить. иметь большую собаку. и ходить с ней на речку!
а сейчас нужно найти такую работу, чтоб я могла младшую в первый класс водить и забирать. а ну не реветь! не так уж часто я и реву. но в целом мечта стать тиктокершей это смешная мечта. как и стать актрисой или моделью (начиталась что все модели эскортницы) да и просто не представляю, как с ростом в 170 можно стать моделью, мне уже не 20.
значит, сначала навести порядок в голове: уже пару недель хожу на собеседования, не каждый день, откликаюсь на вакансии, выгляжу как щенок, мерзко самой. зато как приятно мыть посуду под моргена или инстасамку и представлять себя богатой и классной.
попробовала себя в роли дворника. потрясающе. по 4 часа на заправке. совсем копейки, каждый день нужно, ни больничных, ни отчислений в пенсию. так я пособий и дальше никаких не получу. ну, руки в ноги, не умру я от жары, попью горячего чаю и снова посмотрю вакансии. пока голова не начнет снова играть с мигренью. давай, дорогая, ты сможешь, ты справишься, верь в себя родная.
да, я чувствую себя очень одиноко. да, я ругаю себя последними словами и трясусь как осиновый лист. но это временно. я стану трудолюбивой, у меня появятся друзья, у меня со временем появятся увлечения помимо мультиков, сериалов и аниме. и мне будет с кем дружить, и я обязательно буду счастлива и спокойна, уверена в себе и прекрасна. короткие волосы отрастут, я буду чувствовать себя нужной и любимой. просто буду начинать с крохотных шагов. я не наркоманка, не алкашка и не псих. есть ручки, есть ножки, значит к счастью смогу доползти.

Упорство и вера в себя Жизнь, Усталость, Жалость, Мысли, Бесполезность, Длиннопост