Дубликаты не найдены

+1

Только ты для них все ближе к определению "старый хрыч" и все более противен!

+1

Старый анекдот, его ещё в "О чём говорят мужчины" вспоминали.

+1

ну хз, а если у нее 2 или 3 высшее

0

"баянометр молчит" щито? https://otvet.mail.ru/question/44926004. 11, 11 блин год

0

Студентки бляднеют.

Похожие посты
207

Студентки НГУ шедеврально воспроизвели студенческие будни в виде репродукций известных картин

Новосибирские студенты-филологи сфотографировались в образах с известных классических картин для конкурса, который проводил Гуманитарный институт НГУ.

По условиям конкурса, который начался 24 мая, группы должны были прислать в сообщество института 5 фотографий с несколькими сюжетами: учебный процесс, научный процесс, внеучебная деятельность, отдых и досуг и любимые преподаватели группы.

Группа 15808 решила подойти к процессу творчески, студенты предстали на фотографиях в образах с известных классических картин.

«Сотворение Адама» Микеланджело. Категория «Учебный процесс»

«Здесь у нас Бог передает "нерадивому" Адаму ответы на зачёт. Иногда действительно сдать зачёты и экзамены можно только с помощью сверхъестественных сил», — смеется девушка.

Студентки НГУ шедеврально воспроизвели студенческие будни в виде репродукций известных картин НГУ, Новосибирский государственный, Универ, Новосибирск, Академгордок, Учеба, Студентка, Студенты, Длиннопост
Студентки НГУ шедеврально воспроизвели студенческие будни в виде репродукций известных картин НГУ, Новосибирский государственный, Универ, Новосибирск, Академгордок, Учеба, Студентка, Студенты, Длиннопост
«Тайная вечеря» Леонардо да Винчи. Категория «Научный процесс»

«Так мы обсуждаем какие-либо вопросы: море книг, разбросанных вокруг, споры, страдальческие лица», — комментирует Силиванова.

«Богатыри» Виктора Васнецова. Категория «Внеучебная деятельность»

«Вот такие из нас получились fem-богатыри, выступающие за активный и здоровый образ жизни», — говорит студентка

«Танец» Анри Матисса. Категория «Отдых и досуг»
«Орест, преследуемый эриниями» Вильяма Бугро. Категория «Любимые преподаватели группы»

«В роли Ореста выступила всеми обожаемая Людмила Викторовна Буднева, а мы, как злобные эринии, пытаемся проставить экзамен в зачётки, мучая любимого преподавателя», — объяснила Силиванова.

Итоги конкурса пока не подвели, победителей определят 9 июня. Главные призы конкурса — фотосессия в куполе нового корпуса НГУ, торт, поход в квест и сертификат в бургерную для всей группы

По материалам НГС: http://news.ngs.ru/more/50452281/ (комменты там, как всегда, жгут)

Показать полностью 8
1501

Непонятная ситуация.

Привет всем. Сложилась такая непонятная и очень неприятная ситуация.

Моя девушка училась и продолжает учиться в педагогическом универе. Так как она сирота, получает пенсионные выплаты по потере кормильца.

И так, ситуация следующая:
Проучилась она 2 курса и поняла, что это не совсем её и решила перейти на другое направление (с филологического на дошкольное). Ей сказали, что перейти на тот же курс нельзя и ей нужно перепоступать заново. Документы как лежали в вузе, так и лежат, она просто написала заявление об отчислении и заново поступила. Спустя несколько месяцев обучения ей говорят, что пенсию она получала незаконно (нужно было прийти и сказать, что она перепоступает) и теперь всю сумму! она должна выплатить обратно пенсионному фонду (скопилось около 70 тысяч). Оно как бы и понятно, 2 месяца (июнь, август) она как бы не была студенткой, так как пеерепоступала на другое направление, но просят вернуть всю сумму.

На данный момент висит долг!?!? и пенсионные выплаты прекращены.  То есть она не может ни выплатить этот долг, ни  получить деньги на проживание.

Как быть в такой ситуации? Может кто сталкивался с таким и может что-то посоветовать?

Пс. Прошу поднять, чтобы было больше  шансов на решение проблемы. Комменты для минусов  внутри.

2301

Резкая студентка.

Здравствуйте пикабушники. Эта история произошла со мной в 2005 году.
Проводил я очередную лекцию по философии, и как-то всё с самого начала пошло не очень динамично, и пасмурно на улице было, и первая пара, в общем, всего понемногу. Я начал замечать, что теряю связь со студентами и решил разрядить обстановку:
- Друзья! Наверняка кто-то из вас слышал, что с именем Фалеса Милетского связаны показательные истории, можно сказать анекдоты, хотите я вам расскажу один из них?
И тут донёсся крик девушки с последних рядов:
- ДА ПОШЁЛ ТЫ!!!!
Я видел, что сидела она одна, и смотрела на меня.
Она резко вскочила со своего места и хлопнув дверью скрылась с наших глаз. Я стоял, немного опешив, и пытался понять, чем была вызвана столь резкая реакция. Её одногруппники переглядывались, и тоже не могли понять, в чем дело. Я решил не рассказывать анекдот и просто довёл лекцию до конца.
После лекции ко мне подошла эта девушка и извинилась. Она сказала, что ей позвонил её парень, они шёпотом общались, пока он не вывел её из себя. В тот день я узнал, что такое хэнс фри.
1501

Мех )

В универе одногруппница не сдала в гардероб куртку (с меховым воротником). На паре положила её себе на колени. И периодически поправляла мех на ней, чтобы не смялся и не слежался. Преподше это, видимо, чем-то не понравилось...
...Урок был сорван в результате её невинной фразы: - "хватит под партой мех чесать!".
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: