6

Унитаз не всегда туалет.

В дополнение к  постам про туалеты. Это фото я сделала в выставочном зале магазина Икея. Мне интересно, это превентивные меры или кто то уже попытался воспользоваться.

Унитаз не всегда туалет. Туалет, Икеа, Любопытство

Дубликаты не найдены

+4

Да.

раскрыть ветку 1
0

Так и думал

+3

К слову сказать, если есть табличка, значит как минимум 1 дебил нашелся

раскрыть ветку 1
+2
Так дебилов и табличка не остановит )
+3

конечно пытались. Глупость людей безгранична

+2

У нас один товарищ "юморист" подобное на алкогольных посиделках сотворил. Он и так любит приколоться, а когда пьяный, всякие пакостные идеи из него так и прут. Пока мы сидели за столом уже в подпитии, он пошел на кухню, взял пищевую пленку, наклеил на горшок и опустил стульчак (про это все узнали несколько позднее). Мы курили на балконе, когда услышали мат из туалета. В итоге получили - забрызганного по грудь товарища, выгнанного из квартиры юмориста и трудовой подвиг для хозяйки. Остальные валялись "пацталом" от смеха, что конечно не совсем этично...

+2

Однажды я работал сантехником на стройке. Здание уже было на финальной стадии отделки и мы в основном ставили сантехнику. Так вот. Как только были установлены канализационные стояки сразу же нашлись умники, решившие, что раз стояк есть, то в него можно смело делать свои покаки и прочие дела, канализация же епта.

И тут ты такой заходишь в квартиру с новеньким белоснежным другом, чтобы его установить на место, а там насрано в отвод. Сууууука

+1

Такая мера навряд ли остановит покакусик тугосери)

0

Несколько лет назад вышел недофильм  Jackass, где герои пранковали магаз сантехники - тупо зашли и посрали в экспонат под округлившиеся взоры посетителей и омайфакингат сотрудников.

Малолетние уебаны Всея Руси считали своим долгом повторить подвиг...

0
Это еще и склеп иногда
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: