Укрпошта модернизация)

Уж не знаю получится ли у них ускориться, но слоган мне однозначно нравится: " Быстрая доставка по цене конфетки"

Укрпошта модернизация) Украина, Пошта, Укрпочта, Промо
Автор поста оценил этот комментарий

Да была уже одна страна "по над всеми" с бесноватым руководителем, и тоже вроде все без фанатизма...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Любить свою родную землю больше других нормально и правильно, а хотеть того же от всего мира уже патология) по сути понад усе скорее щеачит "прежде всего", а не выше и лучше всех. Короче говоря все зависит от восприятия. Не люблю максимализм, особенно в политике
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а слоган "Украина по над усе" тебе нравится? Не постесняйся ответить...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нравится. Только если без фанатизма воспринимать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

из г. конфетку короче сделают

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну везде важен человеческий фактор. У меня отделение отличное, все всегда быстро и без траблов, а в маленьких городах и поселках многие жалуются сильно на почту
Автор поста оценил этот комментарий

Где перевод?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ускоряясь, мы оставляем выгодные тарифы. Перевод постера есть, хотя и по картинке наверное понятно)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бл...... выпил цитрамон, ничего не имею против украинского языка, но слово Прискорюючись - бля....... за что ?!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно как алкотестер использовать) это значит ускоряясь. А перевод самой рекламы-быстрая доставка по цене конфетки) для самых маленьких посылок в принципе так и есть)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И чей же заказ был? То есть заказ был?А фоточки то были в украинской "Комсомолке". Пекли деточки  во львовской школе. Дети... Немовлята... А помогали родители? Мне не хотелось бы грубить, но Вы уходите от темы. И про "Кто не скачет , тот москаль" не ответили...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж так интересно, не скакала) не слышала про свиную кровь, где было? Мы украинцы, часть готова быть европейцами, часть нет. Речь о том, что мы не ставим себя выше других, не задираем нос и не отрицаем своих проблем. А в вашей стране, у меня во всяком случае такое впечатление, глобальная дальнозоркость. Чужие проблемы видите, свои нет. И Вы Лободу с Лорак не путайте. Ее многие любили: красивая, обаятельная, с голосом. Некорректно выступать и получать награды в стране, с которой твоя родная страна в военном конфликте находится. Люди выразили своё разочарование. Перестарались, но их чувства понять можно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же с Вами беседуем. Почему Вы не отвечаете на вопросы? про грязь и небо - избито...  Дайте что нибудь не шлак про Вашу страну... Самая большая вышиванка, самый большой тризуб, самый большой бутерброд с салом... Разве я это выдумал? пирог "запеченный российский немовлятка", "кровь русских младенцев" - компот... Не Ваши земляки придумали? И, пожалуйста, ответьте "Кто не скачет, тот москаль"? Сами прыгали? и Вы правы, в любой стране есть бомжи, но любая ли страна показывает по тиви, как можно питаться с помойки и как готовить отбросы? Опустились вы , украинцы... Подыметесь? Никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про пирог и младенцев актеры балаболили на заказ. У нас не такая больная фантазия, чтоб такое придумать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мы же с Вами беседуем. Почему Вы не отвечаете на вопросы? про грязь и небо - избито...  Дайте что нибудь не шлак про Вашу страну... Самая большая вышиванка, самый большой тризуб, самый большой бутерброд с салом... Разве я это выдумал? пирог "запеченный российский немовлятка", "кровь русских младенцев" - компот... Не Ваши земляки придумали? И, пожалуйста, ответьте "Кто не скачет, тот москаль"? Сами прыгали? и Вы правы, в любой стране есть бомжи, но любая ли страна показывает по тиви, как можно питаться с помойки и как готовить отбросы? Опустились вы , украинцы... Подыметесь? Никогда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то не подымется, кто-то сможет.мне и некогда и лень искать пруфы, чтобы доказать что-то. Вы не хотите видеть в нас хорошее. А значит в любой инфо найдете что-то плохое. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1351758508270673...
Кстати, вот интересно стало, как относитесь к тому, что кинотеатрам шлют письма по поводу Матильды?)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тут выше ролик, как на Украине питаются из помойки. "сушеные яйца"... Это результат революции гидности? К этому Вы стремитесь? НИКОГДА у вас ничего не выйдет. Я высокомерен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если вам так легче, оставайтесь высокомерным и смотрите шлак про соседние страны. В любой стране есть бомжи, которые роются в мусорках. А я смотрю то, что вдохновляет и показывает позитивные стороны и нас, и других. Негатив я прекрасно вижу своими глазами, но не зацикливаюсь на нем. В обыкновенной луже один видит грязь, а другой-отражение звездного неба.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

бардак в стране?  И в этом бардаке мы диктуем свою волю чубатым. мы выбираем президента США, мы подкупаем депутатов европарламента, мы делаем что попало, но над нами не смеются, как над вами. Хуже нет , быть посмешищем.  бардак в стране? это мне говорит представительница недогосударства. в котором сначала раздают гражданство грузинам. , а потом его погано отнимают, в котором все про... бано за 3 года, в котором порядок диктуют Сэмэны сэмэнченко... бардак в стране? мы же рабы Путина, о каком бардаке может идти речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю, высокомерия хоть отбавляй.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавидят? Дорогая девушка, это надо заслужить. Ненавидят равного себе, а вас презирают. Разве можно ненавидеть шакала Табаки? ЛИЧНО меня поразило, как много украинцев в 14 году добровольно поехало на Донбасс. Именно МНОГО.  Патриотизм? Братоубийство. 3 года вы что-то строите. И ни черта не выходит. И не выйдет. Вот и Венгрия высказала все, что думает про вас. И это начало. У вас майданят лет 20, и остановиться не могут. И Михо показал, что вы за государство. Сейчас по Львову шарится?  Посмотрите "Туши свет" с Хрюном Моржовым за 2001 год, называется "Украина". 2001 год, Карла...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-нибудь обязательно выйдет. А насчет презрения, что-то мне это напоминает одну нацию, которая ставила себя выше всех. Многовато высокомерия, хотя у самих тоже бардак в стране.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно "радовались "нашим молодцам". В 2008 году был в Ейске. Олимпийские игры,телик брал Украину. показывали 3 места и положение Украины и России. Еще Исинбаева под одеялом..Так я тогда удивился злорадству укроведущих 2008 года. А Крым был ваш. Так что не верю... Смотрю видео подрыва машины в Киеве позавчера. 7 минут , НИ ОДНОГО ПОЛИЦАЯ. Медики приехали и не подошли. Представить такое на центральной улице в Москве просто не возможно (что полиции нет). Это не у вас в Киеве стреляют на улицах? Может чеченцы или даги? Да ни хера. ваши патриоты. Качественно выполняют работу? ага, как пограничники при прорыве Михо. Вы там к новой революции готовьтесь, потому что вы НЕ СПОСОБНЫ даже Михо арестовать.Вы вообще ни на что не способны.  Не хочу обидеть , но полемика...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как ведущие, я говорю за себя и своих близких. У нас куча родственников еще со времен союза в России живет , как можно было плохо относится к стране, где родные и вообще нормальное всегда было отношение, я училась в русской школе. В принципе понятно, что как бы долго не длилась полемика, каждый останется при своём мнении. Просто всегда было интересно, за что нас так ненавидят русские, вроде мы ничего у вас не забирали...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

1.А "москаляку на гиляку "было? 2.А что в правду улучшается - что-то построили, что-то отремонтировали, что -то электрифицировали? Полиция, медицина (вакцины), транспорт, ж.д.? Местечковую армию и самую большую вышиванку не предлагать...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восток и центр Украины точно не было до известных событий(Крым и т.д.) даже больше того, если в спорте или где&то еще русские оказывались на высоте мы радовались. Это воспринималось как "наши молодцы". Может в это сложно поверить, потому что вряд ли вы так воспринимали украинцев. Насчёт построили и т.д.разные результаты реформ. В медицине не очень удачные, полиция однозначно лучше стало, чем было. Транспорт потихоньку меняют, наконец-то. Я имею в виду новые скорые, новые машины полиции и т.д. людей больше сознательных, улицы чище с каждым годом(даже быдло потихоньку понимает, что в вонючем парке сидеть не очень, проще до мусорки дойти), ну и чиновники более пугливые) а значит лучше относятся к людям и более качественно выполняют свою работу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рассуждения 17 года , по факту. Специально уходите от 14 года? Донбасс  и Крым еще украинские, а "пятичасовки" ненависти в адрес "москаля" проводятся всюду - от улиц до теле...  Где найти видео, сами знаете, целые подборки на пикабу... Да и Ваши слова - Это видно было по родне.когда резко пошла агрессия в общении, при том что старались эти темы обходить. Мое личное мнение - то, что у вас происходит - результат того, что украинцы хотели и к чему стремились с первого майдана.  Михо, пьющий кофе во Львове - живой пример. Уму не постижимо - страна "майданит" 15?20? 25 лет? Хотя конечно - "душа вольная. казацькая" (95 квартал)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было ненависти в 14 году до того, как начали появляться зеленые человечки. А страну будет майданить до тех пор, пока не улучшатся условия жизни. Что-то и правда улучшается.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вспомнилась классика - наказания без вины не бывает (Глеб Жеглов). Опять дядьки в костюмах виноваты...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не только они, но все же. Менталитет и апатия тоже виноваты. Просто много слишком моментов искусственного натравливания друг на друга. Это видно было по родне.когда резко пошла агрессия в общении, при том что старались эти темы обходить. Мне это все напоминает Оруэлла, 1984/год если не ошибаюсь так книга называется, пятиминутки ненависти там были.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые не злорадствую, но мое мнение - вам ффсё - если посмотреть определение слова "государство" в философском словаре. Большое Косово.- ни стабильности, ни уважения соседей, ни покоя для населения...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поживем увидим. Все так долго длится, что уже более спокойно воспринимаем происходящее и учимся жить в этой реальности. Плохо то, что важные дядьки в костюмах играют в свои игры, а страдают от этого обычные люди
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно. Смущает массовость, громкость, частота и универсальность этого заклинания в повседневной жизни. А часто - и нарушение закона "прежде всего". Пример - сегодняшний Саака...  

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дурдома хватает. Думаю при всех событиях последних лет надо лет 10, чтобы все было спокойно и адекватно в стране и в голове. Издержки смутных времен.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так звучит: "Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего ж себе, это на каком?
показать ответы