52

Украшаем елочку hand made

Хочу показать небольшие вышитые украшения на елку к Новому году.

Как всегда немного процесса. Всего украшений у меня получилось 6 штук, все вышивала на одной канве. Сначала только крестики.

Украшаем елочку hand made Вышивка, Вышивка крестом, Новый Год, Украшение, Нитки и иголки, Мулине, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Здесь добавились бэкстич и французские узелки. Милые персонажи сразу получили каждый свой характер.

Украшаем елочку hand made Вышивка, Вышивка крестом, Новый Год, Украшение, Нитки и иголки, Мулине, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Разрезаем канву, тщательно заутюживаем припуски и нашиваем на фетровую основу. Можно, конечно, и приклеить, но мне так не нравится. Я использовала прозрачную мононить, чтобы стежков не было видно. Скручиваем и прикрепляем шнурок. Украшения готовы!

Можно повесить на праздничную елочку, а можно подарить близким людям.  Такие маленькие подарочки всегда добавляют милоты! Я часть подарю, а эти пусть украшают мою елку:

Всех поздравляю с Наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше, чем уходящий! Желаю всем любви и счастья! Любите своих близких и делайте им пусть небольшие, но приятные подарки!

Дубликаты не найдены

Отредактировал DedaVova 30 дней назад
+1
Красота!)