Украина, Россия, Европа, Революция.

Возможно много букв и мата с целью донести правильные вещи народу пикабу ( хотя понимаю , что тут в основном малолетние уебки)

Начнем пожалуй с главного - " Россия , Украина- братья". Ко мне блять брат? чеченец, дагестанец, казах, армянин. Я не хочу таких братьев пусть они режут вас там без нас. А они являются неотъемлемой частью России.
Дальше. Дебили - запомните западная Украина - это не бандеровцы , а жители Украины которыми я горжусь и любой другой человек который считает , что он украинец. Этот народ доказал, что его не возможно поставить на колени. Власть ( Янык , Азаров, Фирташ, откаты, судья) довела народ до точки кипения и взрывом к моему большому сожалению оказалась революция с огромным количеством жертв.
Мы и таможенный союз. Вы что ебнулись! откройте учебники по экономике. Какой нахуй нам ТС. Путину вас дебилов кормить надо. Он первым делом остановит нашу промышленность и начнет поставки вашего металла и угля в Украину.
И пользуясь случаем хочу сказать , что все кто голосовал за Яныка полный долбаеб.

Я думаю, что после событий в Украине Беларусь на подходе.