Как же много я видела рисунков и фотографий, изображающих Украину молодой, плачущей девушкой. А на фоне огни, умирающие борцы за свободу, кровь и так далее.
Не хочу обидеть чье-то творчество, но я вижу Украину так.
Не хочу обидеть чье-то творчество, но я вижу Украину так.
