Удобные сиденья в УАЗ и половое покрытие из рулонной резины
Заводские сиденья УАЗика не подойдут избалованному человеку.
Даже если попробовать смириться, то регулировка спинки крутилкой не позволит жить спокойно. Жуткое убожество, копируемое у европейских автомобилей.
Сиденья Toyota WISH самое то для замены (я уже ставил такие в свою Toyota Probox и очень доволен ими). Сделаны по всем канонам эргономики, из отличного материала, есть складные подлокотники, легко и быстро регулируются, спинки опускаются в ровный диван, на одном сиденье спинка сзади пластмассовая чтобы быть удобным столиком в дороге, под сиденьем выезжающий пластиковый контейнер. Несколько часов работы болгаркой, сваркой, дрелью, слесарными заклинаниями, и наслаждаться подано:
Заодно можно заценить новое половое покрытие, сделано из рулонной МБС резины (толщина 3, ширина 80 см., четыре метра ценой 5000 (продается по 40 руб. за килограмм)). Вот задняя часть
Пользуясь возможностью пока кабина без сидений, сделал шаблон из картонных коробок и скотча, по нему анатомически вырезал резину. Стало гораздо тише в салоне и убираться теперь гораздо удобнее.



Автомобильное сообщество
31.8K поста50.8K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.