Удачная покупка

В связи с обновлением интерьера и появлением ребёнка у сестры я окунулась в захватывающий и упоительный мир онлайн-барахолок. Было много грустного и забавного, но некоторые вещи особенно порадовали.

Сестра нашла шикарную коляску, отличное состояние, смешная цена и совсем рядом от меня. И поехала я за покупкой. Коляска действительно была замечательная за свои деньги. Новая такая стоит в несколько раз больше, мы уже успели поахать над ценами. Смущало, конечно, что её продавала семья с младенцем, якобы купили новую получше. Но жажда халявы затмила разум, и я её взяла. Дома будущая бабушка, оглядывая обновку, заинтересовалась тормозами. А они не нажимаются. Мы их и так, и эдак, а они никак. Пишу продавцу: как нажать тормоз, а продавец прикинулся немым и молчит. Раскрылся секрет смешной цены, ага.

В общем, приуныли мы с бабушкой и пошли к дедушке. Дедушка с умным видом потыкал в педальку, поухмылялся и притащил смазку. Два пшыка - и тормоза исправны. Так же починились плохо крутящиеся передние колеса. В общем, отличное приобретение оказалось. Я бы с радостью поблагодарила продавца, но она исчезла с просторов интернета.

А на днях я нашла отличного продавца тканей для штор. Дескать, магазин закрылся, продаём ткань. Можно по метрам, можно сразу рулон, ещё и дешевле выйдет. И позарилась я на рулон в 25 метров, как раз на мои 3 окна хватит и метр останется. Пришла коробка с дохрелионом ткани, я радостно побежала за метром и ножницами. Но тут червячок сомнения посоветовал сначала измерить весь отрез, а потом резать на куски. И правильно все сделала, продавец меня нагло обманул, прислал 32 метра вместо 25. А на вопрос, не ошибся ли он в отправке заказа, пожелал красивых окон и творческих удач.

В общем, покупки онлайн - захватывающий процесс, азартный и увлекательный