Ученики и медосмотр
Когда я училась классе в 10-11 у нас в школе был медосмотр. Это когда приходят врачи в школу и всех детей отпускают по очереди с уроков, и мы ходили по кабинету от одного угла к другому, осматриваемые врачами разной специализации. Среди врачей был и гинеколог, который проверял молочные железы. Что было очень стеснительно для нас, так как в кабинете были и другие ученицы. И вот, подходит к врачу очередная девочка, она (врач) говорит, снимай блузку, ложи на парту. И девочка снимает блузку и ложится на парту. Было весело. А ещё одна моя подруга рассказывала про свой первый поход в кабинет гинеколога, когда предлагают сесть в кресло. Врач ей сказала- клади ноги на плечики, а сама отвернулась перчатки надеть. Ну, подруга и положила ноги ей на плечи.
Лига Тупых
5.7K постов22.4K подписчиков
Правила сообщества
ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!
1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги