Ублюдки чёртовы...

Моя мама опять плачет.А всё из-за смс-ки типа : "Мам,вышли бабла на счёт,у меня неприятности,потом всё объясню."Нет,она не волнуется,зная,что это мошенники,к тому же я постоянно рядом с ней.(Живу с роителями).Просто несколько лет назад погиб мой брат при несчастном случае.От последних двух смс она схватилась за сердце.Эти суки уже в какой раз напоминают ей,что больше не кого ждать...КОГДА ЭТИ УБЛЮДКИ ПОЙМУТ,КОГО И КАК ОНИ РАНЯТ,НАД ЧЕМ МОГУТ НАДРУГАТЬСЯ КАЖДУЮ МИНУТУ???Извините,написанно немного эмоционально,реву,залила всю клавиатуру...
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит ещё как. Откуда иначе эти мошенники возьмут мой номер? Только не говорите про "рандом", как чувак из соседнего ответа.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё есть программы в инете,тоже можно слать смс.Хотя я не пользовалась,не утверждаю и спорить не буду,так как не знаю точно,можно ли сделать это анонимно.
Автор поста оценил этот комментарий
Чего-то подобного я от Пикабу и ожидала.Разумеется,это же не голая грудь и не кошки.И я даже не обвинила во всём власти.Не написала "накипело",не пожелала всем добра, или "минусуйте сколько хотите",чтобы все плюсовали.Поэтому,каждый считает своим долгом порассуждать на технические вопросы или обвинить автора во лжи.

P.S. Забыла про неотьемлимую часть любой перепалки "не знаешь,к чему подкопаться?О,есть же ещё орфография!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
странная система какая-то, я слыхал об этом, но до конца не понимаю- как можно кому-то деньги послать на счет мобильного телефона? или , получается, большие суммы можно посылать? и следов не остается? дык тогда удобная система для наркомафии там -платить за товар, или кто от налогов скрывается- переводи любые суммы, минуя банковские счета- как-то налоговая и полиция не продумали эту систему. В Британии вряд ли такое введут- должны быть следы перевода денег со счета на счет. А наличными много если захочешь взять- в полицию сразу позвонят- и допросят- для чего тебе наличные?.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм.Не со счёта на счёт,а просто с терминала на телефон.Я немного в ступоре от вашего сообщения...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хотела, чтобы все поплакались? Пожалели тебя, бедненькую? Поругали аферистов? Чего ты хотела добиться? От горя твоего и матери твоей мы избавить вас не можем, с мошенниками разобраться тоже. Чего ты хочешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня просто в силу возраста и неопытности немного шокировало вот это."Нефиг свой номер где попало оставлять. Мне что-то ни разу в жизни подобного не приходило."Блин,моя мама ходит и всем раздаёт свой номер...А так не обращайте внимания.
показать ответы