У всех есть iPhone
Стоял в очередь в отдел банка, а рядом был маленький павильон по продаже б/у телефонов и различных гаджетов. Продавщица девушка лет 25, в чёрном костюме адидас, такие обычно грызут семки и пьют ягу.
И через прилавок вижу лежит у неё iPhone 5S и думаю: "Ну надо же, у всех есть айфоны, даже, казалось бы такие не особо обеспеченные и всё равно не жалеют денег".
Потом присмотрелся, а сбоку антена торчит и она на нём телевизор смотрит.
И через прилавок вижу лежит у неё iPhone 5S и думаю: "Ну надо же, у всех есть айфоны, даже, казалось бы такие не особо обеспеченные и всё равно не жалеют денег".
Потом присмотрелся, а сбоку антена торчит и она на нём телевизор смотрит.