У него получилось!

не отключившим adblock не понять)
У него получилось! не отключившим adblock не понять)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и с включенным Адблоком показывает рекламу эту =_=
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Руками, пкм->Блокировать эту рекламу->ползунок вправо, пока не исчезнет совсем. Главное, смотреть, чтобы что-то лишнее не заблокировать.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная реклама которую я не заблокировал, а оставил для красоты
Автор поста оценил этот комментарий
Я так заблочил почти все кнопки на пикабу( Теперь даже переустановка адблока не помогает.
Автор поста оценил этот комментарий
В Хроме не помогает. Да и "заблокировать элемент" адблоковская функция в Хроме уёбищная - нельзя регулировать глубину, только то что прямо под мышкой и всё.

Добавлены фильтры:
pikabu.ru###branding_ad_footer
pikabu.ru###branding_ad_header

И хер там плавал. Наверное на этот траханый мортал комбат припахали скрипт чтобы вылазило после обработки страницы. Черт его знает. Но я бы с бОльшим удовольствием смотрел очередную рекламу порнухи чем на мортал комбат, заебавший до отвращения еще во времена приставки Денди.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил обычный Adnlock (не Adblock Plus) и получилось заблокировать,как написал Lad588
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его просто поставил, он сам все заблочил, ничего даже не пришлось вручную делать.
Автор поста оценил этот комментарий
o_O

Зашел в настройки - у меня оказывается AdBlock Plus. Оказывается теперь этих Адблоков целая тележка. Вот уж тема для вечерних разбирательств.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Парни, просто смотрите количество загрузок. Миллион и выше - 100% нормальный стафф.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в том и веселье - там загрузок у левого адблока овердохуя.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот,я тоже вспомнил,что когда устанавливал то там еще какие то были.Поставил и тот и тот,что бы наверняка xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем оказалось я - булка. Этот "АдБлок Плюс" мышей не ловил и ручной выбор элемента у него убогий. А я всё сокрушался что под Хром адблок убогий. Я даже и подумать не мог что существуют поддельные АдБлоки - до чего дожились. Поставил просто "AdBlock" без всяких приписок - и вот он, классический, полнофункциональный с нормальным ручным выбором элемента для скрытия.

Спасибо что подсказали!
Автор поста оценил этот комментарий
Если резберетесь какой из адблоков полезнее -пишите.
Сам пользуюсь АБП, но некоторых функций, на мой взгляд полезных, в нем нет. например скрывать личновыбранные элементы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
AdBlock. Просто AdBlock.

Вот официальная ссылка, на всякий случай:
ttps://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom

Почти тот же функционал что и у оригинала из Firefox. И главное - тот же самый автор.

P.S. К поддельным носкам я привык с детства. Поддельные спортивки абибос - тоже уже никого не удивят. Поддельная электроника вообще заполонила планету. Но вот поддельный АдБлок - это для меня открытие года.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Я-то сижу на старенькой опере. А тут у АБП рейтинг выше на 1, если не ошибаюсь и пользователей больше.
Видимо, сначала люди пошли за "Plus", а затем, как и я, за толпой.
Спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
а хер там плавал. адблок и plus сильно дохуя рекламы стали пропускать (видно им забашляли за это). Пока что наиболее результативным себя показал Adblock Edge, но увы он только для FF.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то АдБлок еще много лет назад много пропускал. На то и собственные фильтры нужны. Плюс сейчас вообще война идет - адблок фильтры против рекламщиков. Причем главная сила на стороне рекламы - владельцы сайтов. Это их хлеб. Вот и идут на всякие ухищрения чтобы обойти АдБлок.
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я с хрома, все чудесно.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня это называется "Блокировать эту рекламу." У вас пиратский адблок :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, уже разобрался. Реально пиратский адблок какой-то. "AdBlock Plus" и иконка похожая. Я когда всё устанавливал - даже внимания не обратил. А оказалось вон оно чё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на мозилле - адблок плюс, лол :) Баннера нет.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Темная тема + блокировка рекламы
https://userstyles.org/styles/112119/pikabu-dark-theme-skair
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, я на пикабу его отключил)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку