"У меня ж дед шаманом был..."

На одной работе, как-то раз посадили рядом со мной одну новенькую. Наши столы стояли образовывая Т-образную форму. Она сидела справа от меня лицом ко мне. Через какое-то время, я краем глаза заметил, что она немного с отвращением осматривает липкие от грязи клавиатуру и мышку. Я, не глядя на неё, достал пачку влажных салфеток и, так же не отрывая взгляда от монитора, протянул новенькой. Она взяла и долго, задумчиво протирала стол, мышку и клавиатуру. Потом она в шутку сказала: - "Да ты прям читаешь мои мысли". А я ответил: - "Ну, да, у меня ж дед шаманом был". После этого она очень долго молчала и испытывающе на меня смотрела...

Шутка удалась))

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.