у меня нет слов, ребят!

пост о помощи и сострадании к живому существу, не совершившем ничего плохого и тут такое!как же надо воспитывать "человека", чтобы вырастить его под
у меня нет слов, ребят! пост о помощи и сострадании к живому существу, не совершившем ничего плохого и тут такое!как же надо воспитывать "человека", чтобы вырастить его под
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну а чего заминусовали то. Действительно же классический пример набивания кармы на сердобольных девочках.
Не думаю, что большинство таких комментаторов хоть чем-то помогали обездоленным животинкам. Никто не говорит даже о взятии зверька с улицы на ПМЖ, а элементарно мешок крупы в приют отвезти.
Зато тут охуеть все какие лояльные и добрые.
Лицемерие чистой воды.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
какое набивание кармы? вы видели мой рейтинг и посты? меня задело подобное отношение с страдающему живому существу и была интересна реакция людей на подобное бесчеловечное поведение...но видимо я жестоко ошибался, в данный момент здесь просто нет людей, только подобные вам(
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, не парься. Спасибо лично от меня, что сделал такой пост, ибо я не постоялец Пикабу, захожу крайне редко. Просто взяло за душу...
Автор поста оценил этот комментарий
"в данный момент здесь просто нет людей, только подобные вам(" хуя вы загнули, завтра подумайте над этим комментом. Если людей нет, значит все роботы, включая и вас.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Собачке не станет легче от того, что её пожалеют сотни людей из другой страны. Хотите помочь - не нужно строчить слезливые посты о больных животных, просто выйдите на улицу и оставьте на ближайшем люке остатки своего ужина. Это трудно?
Добрые дела просто делают, а не говорят о них и своем героизме всю свою жизнь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А много ли ты сделал, человек, чтоб помочь кому-либо? И не важно, животинка это, или бабуля, которой на лекарства денег не хватает.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Будучи бедным студентом, я по возможности раз в несколько месяцев привожу в местный приют крупу и мясные отходы. И не пишу об этом пост "посмотрите, какая я молодец, вся такая сочувствующая".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому, что ты делаешь это из добрых побуждений? Ты делаешь это для тех, кому это действительно нужно. Не для себя (так как это было бы эгоизмом) и не для других. чтоб показать, какой ты крутой умняшка. Так зачем тогда ты кичишься своими добрыми делами?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кичусь? Вы меня спросили "а что же я делаю". Я ответила. Всё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне не требовался дословный ответ-отчет на тему "Что доброго я сделал." Люди имеют свойство врать в конце концов. Просто ответь для себя. Если сделалсделала, то ты действительно хороший Человек (с большой буквы), а если нет...
Автор поста оценил этот комментарий
простите, а кто-то написал подобный пост? я написал о неподобающем на мой взгляд поведении...но я уже пожалел, видимо многие здесь придерживаются его точки зрения...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментатор был неправ в первом предложении. Во втором - вполне. 19 из 20 людей пройдут мимо брошенного под дождем котенка. 15 из 20 - пожалеют. Только один - заберет домой или в подъезд. Люди, которые по Вашему мнению наделены таким чудесным качеством как сочувствие, никогда не станут брать на себя ответственность. "Кто-нибудь другой обязательно поможет", -успокаивают они себя, - "только не я. У меня свой рыжик, и кормить его надо, и ухаживать. Но мне его безумно жалко".
Автор поста оценил этот комментарий
да очнитесь же вы! мой пост о недопустимости подобного поведения и высказывания бесчеловечных комментариев, о том что все живое кроме человека - бесполезная грязь! а не о том чтобы помочь собачке., как вы высказались!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не об том сейчас. Вот это люди? Которые после работы\учебы размазывают свою задницу по стулу перед компьютером и толпой жалеют живность? Зато у них есть Сочувствие. Они, блять, истинные человеки. А всякие идиоты, которые действительно что-то делают и не размазывают сопельки по монитору - существа бездушные и духовно нищие.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку