-48

у меня нет слов, ребят!

пост о помощи и сострадании к живому существу, не совершившем ничего плохого и тут такое!как же надо воспитывать "человека", чтобы вырастить его под
у меня нет слов, ребят! пост о помощи и сострадании к живому существу, не совершившем ничего плохого и тут такое!как же надо воспитывать "человека", чтобы вырастить его под

Дубликаты не найдены

+3
Чему вы удивляетесь? Человек прав по своему.
В последнее время, животным сочувствуют больше чем людям, с одной стороны это правильно, с другой не совсем.
НО, каждый человек имеет право на свое мнение, а вот осуждать его вы права не имеете. Может его в детстве покусала собака (как меня) и он воспринимает этих животных как реальную угрозу своей жизни.
+2
его подонком?люди сами себя воспитывают
ещё комментарии
0
Не все такие бессердечные... По крайней мере в это хочется верить! Хотя о чём можно говорить, если люди не соизволят помочь даже при реальной угрозе для жизни другого человека...
-3
Нет, ну а чего заминусовали то. Действительно же классический пример набивания кармы на сердобольных девочках.
Не думаю, что большинство таких комментаторов хоть чем-то помогали обездоленным животинкам. Никто не говорит даже о взятии зверька с улицы на ПМЖ, а элементарно мешок крупы в приют отвезти.
Зато тут охуеть все какие лояльные и добрые.
Лицемерие чистой воды.
раскрыть ветку 26
-4
какое набивание кармы? вы видели мой рейтинг и посты? меня задело подобное отношение с страдающему живому существу и была интересна реакция людей на подобное бесчеловечное поведение...но видимо я жестоко ошибался, в данный момент здесь просто нет людей, только подобные вам(
раскрыть ветку 25
0
Чувак, не парься. Спасибо лично от меня, что сделал такой пост, ибо я не постоялец Пикабу, захожу крайне редко. Просто взяло за душу...
-2
"в данный момент здесь просто нет людей, только подобные вам(" хуя вы загнули, завтра подумайте над этим комментом. Если людей нет, значит все роботы, включая и вас.
ещё комментарии
-3
Собачке не станет легче от того, что её пожалеют сотни людей из другой страны. Хотите помочь - не нужно строчить слезливые посты о больных животных, просто выйдите на улицу и оставьте на ближайшем люке остатки своего ужина. Это трудно?
Добрые дела просто делают, а не говорят о них и своем героизме всю свою жизнь.
раскрыть ветку 9
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: