Дубликаты не найдены

+33
а потом родители удивляются почему у их детей заниженная самооценка
раскрыть ветку 8
+24
я смотрю на подрастающее поколение и вижу завышенную самооценку
раскрыть ветку 4
+11
я смотрю на подрастающее поколение и вижу охуе*ших муда*ов
-1
Завышенной самооценки не существует. Может быть подсознательная заниженная самооценка, которую объект компенсирует своим поведением, что выглядит как завышенная самооценка
раскрыть ветку 2
+8
я преподаю вышмат в колледже.
51 человек в 2х группах. Из них "хотят" учиться 30 человек от силы, остальным посрать на всё - не понимают, не хотят понимать, не пишут лекции - ничего. в течении 3х пар спрашиваю одного человека одно и то же определение - до сих пор не выучил. А определение элементарное...
И как думаете, если я назову его дибилом, это ударит по его самооценке или реально покажет его интелектуальный уровень?
раскрыть ветку 1
+9
*дебилом
+1
Потом родители удивляются отсутствием, вполне реальном, бабла в своём кошельке
+9
рыжая забавная)
+8
Была у меня учительница - Валентина Петровна,учительница музыки.И пиздец как она любила нас оскорблять,не задавать домашнее задание,а на следующий урок их спрашивать,не рассказывать нам что такое симфония и сюита,а потом спрашивать что это,а когда мы не могли ответить называла нас даунами,ограниченными,баранами и идиотами.Дай бог терпенья тем ученикам,у кого сейчас эта учительница преподаёт музыку!
раскрыть ветку 1
+6
Ололо не повезло тебе чувак, этож музыка, мы на музыке пели и у всех были пятёрки
+7
почему они сидят к доске спиной?
раскрыть ветку 1
+2
а на второй картинки доски вообще нет!!!

+3
У нас всегда так было, а потом я закончил школу и забыл про нее и тупых учителей.
+1
странно писать о 1 сентября 12 октября...
0
хм.... а мы обычно лицом к доске и к учителю сидим,а не спиной...
0
а меня в первый день отправили в мед пункт с болями в сердце .-.
0
и я сказала себе "Лара хватит"

кому давалось тот знает)
0
нет, серьезно, мои преподы такое несут каждый урок, на каждом родительском собрании...."вы тупые, вы все завалите,эге, бла бла бла" подчас это просто выводит, хочется встать и сказать: "А не пойти ли вам на х*р с вашей алгеброй\анализом\русским\историей и тд?" Нормальный преподаватель,которому не лень работать, всегда найдет подход к классу и сделает так, чтоб группа усвоила материал.
0
а у меня было 2х2, и я сидела фэйспалм и думала, какие вокруг меня все тупые, а учителя какие-то слишком добрые в новой школе..
-1
"в библиотеке есть учебник, но вы дибилы все равно не поймете"
-1
2*2=79
кто знает, тот поймет )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: