Тётя, мусор и вокзал
Стою у пригородного жд вокзала жду своей электрички и наблюдаю неимоверную картину.
Два работника станции (вернее работник и работница), плавно прогуливаются вдоль территории ведут светские беседы. У барышни в одной руке длинные деревянные щипцы для сбора мусора, в другой пакет для оного.
Вдруг замечаю что барышня, увидев очередной фантик или бумажечку, щипетильно поднла его с земли и откинула на метр в сторону.
Подумал - показалось.
Через 15 секунд ситуация повторилась но на этот раз бумажка улетела в противоположном направлении.
Финал истории что собрав комбо из бычка и пару-тройки бумажек около невинного куста она их аккуратно уложила в самую серединку кустика.
И ПРИ ЭТОМ БЛ*ТЬ У НЕЁ В РУКЕ ПАКЕТ ДЛЯ МУСОРА.
Выводы делайте сами, но мне кажется что-то идёт не так...