9474 sergeritto Лига Добра Сервис Ты только приходи, мы еще глазами постреляем! 4 года назад Читал тут отзывы, и наткнулся на такую "прелесть" Мне стало очень неприятно от такого отзыва, ещё и 1 звезду влепил этот редиска из-за своих тараканов.Но вскоре вселенная вернула равновесие Всем добра и терпимости!!! Отзыв Доброта Скриншот Справедливость Кофейня Длиннопост Повтор 126 57 3 2 Ещё 0
Лига Добра
2.1K постов7K подписчиков
Правила сообщества
Постите только самое светлое, доброе и позитивное.
Доброго вам дня :)