Ты мне не доверяешь?!
Договорились с другом выпить по пиву после работы, тот прихватил с собой коллегу с работы.
Далее происходит такой диалог:
Коллега: щас тебе расскажу про твоего друга (жалуется). Твой друг мне вообще не доверяет. Договорились с ним, что он продаст мне доллары по выгодному нам обоим курсу, я отдал ему 50к, так он представляешь стал пересчитывать за мной! А ведь мы сто лет работаем вместе!
Друг: да #@%, стал пересчитывать и не зря, там 10к не хватило!!
Далее я уже полемику не слушал-ржал))