Твори бардак, и ты дурак

Принимайте кажется я все...

Решил забежать в магазин по дороге на работу, до этого в него не заходил, и то ли невыспался, то ли был не в настроении, а может быть так встали звезды, при входе в магазин по привычке дернул дверь на себя. Дверь обычная пластиковая со стеклянной вставкой, через которую  отчетливо вижу кассу прямо напротив этой самой двери за которой стоит женщина кассир. Понимаю что магазин работает т.к еще и вижу покупателя ползающего взглядом по витрине, но дверь не открывается, я прикладываю еще большее усилие в попытке ворваться с мораза в помещение, но и тут она мне не поддается, немного надавив, дверь открывактся внутрь на 10 сантиметров, но я упертый баран с какого то перепугу решил - Вот оно! Победа близка! , вот они 10 сантиметров доступных для разгона и усиленного открытия двери, с той стороны на меня уже неодобрительно поглядывает и покупатель и продавец, у самого в голове обезьяна бьет в бубен заглушая логику и любой поток правильных мыслей ииииии... ЕБЛЫЦК с разгоном в 10 сантиметров дернув дверь на себя остаюсь стоять на морозе за все так же закрытой дверью но уже с ручкой от двери в руках. Стыд, страх, смех, осознание своей тупости, зашел в магазин, подошел к кассиру и с каменным лицом положил на ленту ручку от двери сказав "это ваше" удаляюсь на выход без покупок, сгорая со стыда решил не задерживаться и идти на работу.

Твори бардак, и ты дурак Дверь, Рукожоп, Тупость

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем