Тверской привет!
Удачное расположение города позволяет мне претендовать ещё на москвичей и петербуржцев :)
Екатерина, 23 года, живу в Твери. По образованию лингвист, говорю на 4 языках (🇫🇷🇬🇧🇩🇪🇷🇺). Несколько дней назад вернулась домой из-за границы, жила там несколько месяцев по работе. Могу научить тебя Английскому :)
Замужем не была, детей нет. Ищу партнера по жизни, серьезные отношения. Не курю и не употребляю алкоголь. Живу с собакой.
Люблю рок-музыку (любимая группа - Rammstein), кофе, поездки по городу на машине и прогулки пешком. Много смотрю нетфликс в оригинале 😂 Увлекаюсь историей, литературой, медициной, много хожу по концертам (следующий будет этим летом в Европе), люблю спонтанно сорваться и поехать в незнакомое место, хорошо готовлю.
Девушек о росте не спрашивают обычно, но если кому интересно - 155см :)
Буду рада откликам и общению! Канал для связи в Телеграм - @Schaakh


Лига Знакомств
15.2K пост43.5K подписчик
Правила сообщества
Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW
Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств
Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:
1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.
2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.
3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!
4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.
Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.
5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите подробности переписок и общения с авторами анкет.