Найдены возможные дубликаты

+2

Зло? Ага. Другое дело интернет с его пикабу...

0
Ждать продолжение?)
Похожие посты
60

Романтика в видеоиграх

Романтика в видеоиграх Комиксы, Веб-комикс, Butajape, Фэнтези, Перевел сам, Отношения, Родственные души, Длиннопост

Годы спустя после окончания их квеста, Вёйн и Пал проведут отстаток своих жизней вместе. Эти двое станут известны особой близостью, разделяя друг с другом всё - их сокровища, их дом, и даже их кровать. Они станут лучшими друзьями и не более того.

-Парный финал Вёйн+Пал, международное издание.

Видеоигры с системами романтических отношений предоставляют невероятный опыт "игры в бога" - дают выбор не кто будет жить или умрёт, а кто заслуживает счастья и с кем.

-Джеймс

Взято отсюда
Показать полностью 1
29

Моя сказка

Под влиянием общей пятничной атмосферы решил и я поделиться своим хобби. Я люблю рисовать всякие сюжетные комиксы, и мне давно хотелось нарисовать сказку в темных и немного мрачных тонах. И вот недавно, перечитав сказки братьев Гримм и переслушав КиШа, у меня появилась идея для довольно простенького сюжета, который повествует о безымянной девочке, которая однажды заблудилась и нашла хижину в лесу.

Вот обложка, но я думаю её переделать

Моя сказка Пятничный тег моё, Пятничное, Творчество, Хобби, Сказка, Авторский комикс, Комиксы, Длиннопост

Сначала я рисовал, как обычно рисую и первые страницы могут показаться неопрятными и неаккуратными, к примеру вот так. Возможно когда-нибудь я их даже перерисую, когда покончу со всеми остальными.

Моя сказка Пятничный тег моё, Пятничное, Творчество, Хобби, Сказка, Авторский комикс, Комиксы, Длиннопост

Но мне хотелось нарисовать эту вещь как можно лучше и в процессе как-то я стал рисовать чуть тщательнее (не обошлось и без некоторых отсылок).

Некоторая часть диалогов построена в стихах (настолько, насколько я умею), но в целом такие диалоги редки. Скорее, я хотел передать ту интересную манеру разговоров, которая бывает только в сказках. Здесь примеров таких диалогов нет, но они есть. Я не буду уже такие страницы приводить, потому что как-то и так слишком много получается картинок на квадратный сантиметр.

А вот тот самый домик в лесу приведу

Честно говоря, хотелось рисовать в более реалистичном стиле, как в черно-белых иллюстрациях, но получилось как умею и все равно вышло много анимешности всякой, прости её господи. Но я намерен в полной мере передать дух и атмосферу сказок, хотя и есть опасения, что в полной мере не получится.

На данный момент у меня нарисована лишь половина, и осталась самая сложная часть с кульминацией и развязкой.

Показать полностью 4
495

Стадии принятия рисунка (истинного художника)

Можете переложить сценарий на любую творческую профессию!

паблос - vk.com/comicsovich

Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Стадии принятия рисунка (истинного художника) Комиксы, Рисунок, Художник, Реальная история из жизни, Арт, Творчество, Стадии принятия, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 5
1265

Монстр и Рождество  - 5

Монстр и Рождество  - 5 Комиксы, Веб-комикс, Рисунок, Творчество, Сказка, Волшебство, Монстр, Доброта, Длиннопост
Монстр и Рождество  - 5 Комиксы, Веб-комикс, Рисунок, Творчество, Сказка, Волшебство, Монстр, Доброта, Длиннопост

пока мир завис между паникой и скукой, добавляю в него немножко тепла! все будет хорошо 🖤
часть получилась несколько больше запланированной, так что у главы будет продолжение. и чтобы на карантине было чуть менее скучно, на этот раз продолжение выйдет в ближайшие дни. берегите себя, друзья 🖤

паблик автора https://vk.com/jwitless
Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4

Показать полностью 7
158

Муки творчества

Привет Пикабу!

Привет моим подписчикам!

Привет всем случайным людям, которым по некоторым запросам, поисковая система выдала ссылку на этот пост, и добро пожаловать,)))

Данная работа по переводу может оказаться диким баяном, но добросовестный баянометр, аки партизан, мне, проклятому буржуину, ни чего не сказал(((

Отличных всем выходных!

Оригинал и автор: Bluechair

Перевод и адаптация: Comics MIX

Муки творчества Длиннопост, Comicsmix, Bluechair, Творчество, Юмор, Веб-комикс, Комиксы, Перевод

Если работа показалась любопытной и заставила хоть раз улыбнуться, добро пожаловать ознакомиться с другими работами и продолжением данной серии тут: Телеграмм

Благодарю за любую критику!

Перевод мой - тег "Моё"

Показать полностью 1
143

Не так страшен черт...

Привет Пикабу! И отдельный ОГРОМНЫЙ привет подписчикам!!!))) А вы верите в Рай и Ад? И как вы себе их представляете?

Оригинал: loadingartist.com

Перевод и адаптация:ComicsMIX

Не так страшен черт... Comicsmix, Комиксы, Веб-комикс, Юмор, Ад, Дьявол, Творчество, Перевод, Длиннопост

Если работа показалась любопытной и заставила хоть раз улыбнуться, добро пожаловать ознакомиться с другими работами и продолжением данной серии тут: Телеграмм

Благодарю за любую критику!

Перевод мой - тег "Моё"

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: