Туристы :)
Не берусь утверждать, рассказываю со слов коллеги.
Два сильно русских мужика решили отдохнуть в сильно нерусской стране.
На международном английском из них никто не изъяснялся в полной мере.
При заселении в номер отеля они обнаружили дохлую мышь.
И встал насущный вопрос - как объяснить обслуге, что в номере труп мыши и надо бы его ликвидировать?
Звонят на ресепшен, диалог:
Ресепшен: Хеллоу!
Мужик: Хеллоу! Ду ю нау "Том и Джерри"?
Ресепшен: ????йееес...
Мужик: ДЖЕРРИ ИС ДЭД!!!!!!!!!
Два сильно русских мужика решили отдохнуть в сильно нерусской стране.
На международном английском из них никто не изъяснялся в полной мере.
При заселении в номер отеля они обнаружили дохлую мышь.
И встал насущный вопрос - как объяснить обслуге, что в номере труп мыши и надо бы его ликвидировать?
Звонят на ресепшен, диалог:
Ресепшен: Хеллоу!
Мужик: Хеллоу! Ду ю нау "Том и Джерри"?
Ресепшен: ????йееес...
Мужик: ДЖЕРРИ ИС ДЭД!!!!!!!!!