Тупые мошенники

Всем привет! Сегодня, прямо сейчас, получил письмо и закипел от того, насколько отвратительно сейчас работают мошенники, даже не пытаются, совсем обленились гады!

Тупые мошенники Мошенничество, Интернет-мошенники, Победитель по жизни, Длиннопост, Негатив

Абсолютно безграмотное письмо, в качестве получателя не моя почта.

- Рад тебе рассказать, что Вы считаетесь - это что вообще?! ) Тебе или Вам? Известная компания, которая настолько известна, что не называет своего имени, которым так гордится? ) "в связи Нового Года" добило своей безграмотностью.


Ладно, любопытно же. Перейдем по ссылке, надеюсь мой антивирус справится с этой задачей, иначе зачем я плачу им столько денег? )))

Тупые мошенники Мошенничество, Интернет-мошенники, Победитель по жизни, Длиннопост, Негатив

Красочно оформленный сайт в стиле "известной нам компании" )))

Тупые мошенники Мошенничество, Интернет-мошенники, Победитель по жизни, Длиннопост, Негатив

Даты 20 мая 2019 года, когда на дворе 14.01.2021, даже не удосужились сделать привязку к дате.

И время на опрос, которое не "тикает" ))

И крайне сложные и важные вопросы, которые позволят выбрать победителя.

Играем дальше. Любопытно к чему это приведет.

Тупые мошенники Мошенничество, Интернет-мошенники, Победитель по жизни, Длиннопост, Негатив

Ни к чему не привело, к сожалению. Игра окончена, я проиграл. )) Ответы не кликабельны, но за меня уже написали, что я ответил на 4 вопроса из 4. А онлайн чат без отправки сообщений, огорчил. Я не смог отправить им свое послание. ))


Хотя ХЗ, может мой айпишник уже списали и сейчас с моего счета списывают бабки?! Есть айтишники? Подскажите как это работает. )