Тунец

Подобрал котенка с улицы, нашли с ним друг друга у подъезда. Мой первый сожитель, назвал Тунец. На фоне постоянных проблем с противоположным полом прям ощутил прилив любви дома))

Грязный был, решил его в ветеринарку отвезти, чтобы правильно помыли, а у него нашли там и блох, и поражение кожи грибком каким то, и с зубами, ушами проблемы. Выставили мне счет 18 000 рублей, вышел перекурить подумать. Ну и надумал - я совсем чтоли сволочь, оплатил все лекарства и начали жить с ним. Первую неделю он просто лежал грустил, сейчас уже бегает прыгает, что не угнаться, так и норовит цветы посносить, я даже начал балкон закрывать, чтоб он не вылетел случайно. Скоро закончим курс лечения и на прививки, а пока до связи)

Тунец Ветеринария, Бездомные животные, Любовь с первого взгляда, Котята, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Тут ему два месяца, третий день у меня

Тунец Ветеринария, Бездомные животные, Любовь с первого взгляда, Котята, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Тут ему уже 3 месяца

Тунец Ветеринария, Бездомные животные, Любовь с первого взгляда, Котята, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Домашние животные

Селфи для Пикабутян:3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

А вот наша шайка придурков, хоть и не самоподобранные, но взятые из приютов.

Старший, серый за год поменял 9 семей, пока не нашел нас.

Белая, ну это кошка, она ебанутая и пассивная суициднтца

Рыжий ласковый, без хвоста (отрубили в котячестве), тоже поменял несколько семей до нас, как говорят был слишком ласковый

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Видно, что дома порядок - все коты по полочкам)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Одна река была как белыыыый дееень, другая чёрнаяяяя кааак нооочь, ааа, аааа, аааа....
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А волны третьей были пламееенем))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приютские животные очень благодарны. У нас кошки были и собака живет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уж недостаток-слишком ласковый.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

легко! постоянно крутятся под ногами, лезут мордой в лицо, топчутся по животу когда хочется спокойно отлежаться, а уж "нюхни попца" - это святое, в любое время суток)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы моего кота знаете? Тоже подобранец. Жуткий ласкуша и жадина, на фото караулит игрушки, чтобы старшая кошка не брала

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стильная чёлочка))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да у них рай :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку