Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 5 дней назад
+174
Всегда поражал комментарий про вытирание жопы. Я одна ее вытираю, а не ковыряюсь в ней ногтями?
раскрыть ветку 7
+48
Вот вот. Не ногтями же соскребаешь, а вытираешь
раскрыть ветку 4
+22

- Сколько тебе было лет, когда ты узнал, что с жопы надо в туалете не ногтями соскребать, а вытирать?

- Сегодня лет.

раскрыть ветку 3
+7
Ты девочка! А девочки не какают! Это все вранье!
раскрыть ветку 1
+1

Бывшая после того как мы стали жить вместе, 2 месяца бегала срать к родителям, что бы не рушить мне иллюзию 😂

+270

Как-то раз, в 9м классе, я гулял с одноклассницей. К встрече со мной она нереально прихорошилась, макияж, почти взрослый, и длинный маникюр. Видимо, она решила, что идёт на встречу со взрослым и вполне адекватным кавалером.

Но меня, 9классника,было не остановить. Начнем с того, что я так и не понял, что это было свидание. Я думал, что мы просто идем гулять и любоваться ночной деревней. Именно поэтому я и взял с собой своего друга. И когда увидел её длинный маникюр, блеснул чувством юмора... "Кааать, а Кать, а можно вопрос?" она улыбается и поглядывает на меня "Задавай" - отвечает игриво. "А как ты такими ногтями жопу вытираешь?"

Мы с другом упали и начали ржать на всю улицу. Когда мы наконец смогли подняться, я увидел её, плачущую и убегающую по единственной в деревне асфальтированной дороге.

Прекрасное опрятное создание убегало, ревя, а рядом у обочины паслись коровы. Вечерело, загорелись фонари. Два парня согнулись в истеричном припадке смеха.

Боже, какой же я был еблан. Не удивительно, что у меня девушка только на 5м курсе появилась.

Радует, что я позже хотя б додумался извиниться

А в 7 классе я ушатал девочку, которая оказывала мне знаки внимания, тапком по голове, но это уже совсем другая история

раскрыть ветку 22
+279
Прекрасное опрятное создание убегало, ревя, а рядом у обочины паслись коровы. Вечерело, загорелись фонари.

Чувак да ты блять Пришвин

раскрыть ветку 11
+47

— Легкоступов… ты знаешь, какая у тебя фамилия? Легкоступов, то есть, лёгкий, можно сказать, воздушный… Ты чё написал?! Тельняшка через букву «и», шинель через букву «е», а ботинки вообще!.. Ты чего, Легкоступов?! Ты слушай меня, Легкоступов. В русском языке есть слова, их там много. Когда их составляешь вместе, получается предложение, где есть сказуемое, подлежащее и прочая светотень. И всё это — великий русский язык, Легкоступов. Ты меня понял?!

— Так точно, товарищ командир!

— Так вот, у нас великий русский язык! В нём переставь местоимение, сказуемое и подлежащее, и появится интонация: «Наша Маша горько плачет», или «Плачет наша Маша горько». Ты понимаешь?! Это ж поэзия! Это ж былины, мамкина норка!!.. А есть вообще предложения в одно слово: «Моросит», «Вечереет», «Смеркается»… Ты чувствуешь?

— Так точно, товарищ командир!

— Ни хрена ты не чувствуешь! Когда я читаю, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах! Тут же член можно сломать, пока до конца абзаца доберёшься! Кто тебя учил?

— В школе.

— Покажи мне, и я разорву его, как тузик грелку.

— Я же говорю — в школе.

— А я что, за границей, что ли учился, Легкоступов?!

— Если б мне в школе так!.. Доходчиво!.. Я б…

— Вольно…

(с) 72 метра

раскрыть ветку 2
+26

У меня с детства было 2 дара:

1. Писать сочинения

2. Ебланить при общении с людьми

раскрыть ветку 2
+5

Хуишвин!

раскрыть ветку 1
+1

Догорал музей Пришвина)

0

Кладовая солнца

0
Скорее Тургенев...
+29

"я увидел её, плачущую и убегающую по единственной в деревне асфальтированной дороге." - причем бежала она совсем не в ту сторону, в которую ей нужно. Ей просто удобнее было бежать по асфальтированной дороге.

+23

девочка Лена написала моему сыну письмо "тайное" и положила ему в рюкзак, оба ребенка первоклассники, так сыночек мой это письмо выкинул - ибо нехер в чужие рюкзаки свои письма совать!

раскрыть ветку 1
+1

первоклассный спам!

+18
Боже, какой же я был еблан.

Обычное дело, причем проходит далеко не у всех.

+2
А в 7 классе я ушатал девочку, которая оказывала мне знаки внимания, тапком по голове, но это уже совсем другая история
Это хуйня, мне в десятом по еблу отсыпали)
0
А мне её такие остряки, как ты, языком вылизывают!
раскрыть ветку 1
0

Надеюсь, что ты Катя, которая спустя 8 лет придумала остроумный ответ. И молодец!

0

Ахахаха а я в 8 классе ушатал, был тихим ботаном который никого не трогал и она на до мной пол года издевалась

0
Хочу почитать эту совсем другую историю!:)
0

это достойно отдельного поста

+110

Она на кулак наматывает туалетную бумагу, иначе разрежет себя по сраному шву и умрёт от кровопотери.

раскрыть ветку 65
+36

Да для этого даже видео сняли

https://www.youtube.com/watch?v=c9PDo-vMUI8

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+48

А на скрине она ноготь занюхала и оттого глаза закатила?

раскрыть ветку 1
+10

Можно краткий пересказ?

раскрыть ветку 3
+5

Десять сука минут специально, чтобы ещё и рекламу пихнуть

+4
Её ещё не посадили? Она ж людей калечит.
раскрыть ветку 6
0

Капец долго она запрягает, нафиг

0

О, ее ж посадили недавно

+155
раскрыть ветку 12
+129
+27
раскрыть ветку 1
+72
Ну по штанам хуле не поводить резкими движениями. Пусть нормально показывает.
0
А есть видио с более откровенным вариантом
-3
Оно конечно так. Но одно неловкое движение, и скорая может не успеть доехать
-19

ага)) и теперь у нее все жопа в говне + могло на спину попасть.  ВОобще задницу нормальные люди в биде моют

раскрыть ветку 2
-44

Пиздец какая ебабельная сучка.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+39
сраному шву))))
раскрыть ветку 6
+12

грязная копилочка

раскрыть ветку 5
+71
раскрыть ветку 8
+87

быстрей записывай ! хера ты хлеборезку раскрыл.

раскрыть ветку 7
+19
Вообще-то жопу лучше мыть, а не вытирать. И под ногтями ничего не останется. Наверное
раскрыть ветку 14
+37
Иншалла.
раскрыть ветку 1
+8

Жопу мыть, жопу мыть, нужно каждый день!

раскрыть ветку 4
+8

моя привыкшая к мытью жопенция слишком нежна для грубой туалетной бумаги. Тем более в некоторых местах какая-то газетная наждачка

раскрыть ветку 4
-2

Почитайте кицур шульхан арух. Там про поповытирание внятно, доступно и логично объясняется

раскрыть ветку 1
0
Зачем? У нее наверняка есть маленькая собачка)
0

главное какаху не поделить анусом. а там можно и не вытирать

-2
Я всё время с просаком путаю...
-4
Они с собой маленьких собачек таскают, что бы ими жопы вытирать, инфа 124%.
+35
Когда уже вымрут эти ахуенные шутники про "жопу вытирать"...
+17

"...Первый раз, когда я услышала задолбавший меня вопрос, он исходил от деревенского парня, недавно вышедшего из тюрьмы. Ну что с него возьмёшь? Сейчас же я слышу его всё чаще от девочек-девушек-женщин весьма приличного вида, хорошо одетых, гламурных, занимающихся спортом, красивых и вроде бы даже неглупых. От малолеток этим вопросом загажены все фото ногтей с длиной больше двух миллиметров. Итак, вопрос:

— Как вытирать жопу?

Очень часто этот вопрос задаётся именно так, без каких-либо приличий. Задающие его, объясните мне, почему из всех возможных вариантов неудобства жизни с длинными ногтями вы ставите именно это на первое место? Почему никто не спросит, как застегнуть джинсы, как надеть или подтянуть колготки, не порвав, как удержать мокрую мыльную тарелку или как нарезать колбасу? Почему именно этот вопрос возникает в ваших красивых головках?

Я хожу с длинными ногтями больше пяти лет, и никогда у меня не возникало проблем с гигиеной. Как же надо обгадиться, чтобы отскребать там ногтями? Гигиена не требует залезания вовнутрь с последующим выскрёбыванием из кишечника всего, что там есть. Слизистую можно травмировать, если ногтями по ней шуровать. Причём натуральными вы поцарапаетесь значительно сильнее, потому что искусственные ногти не царапаются. ...

Лет так тридцать пять назад в привокзальном белорусском туалете все стены были измазаны коричневыми полосами: люди после процесса вытирали задницу пальцем — и об стену. Задающие этот вопрос, вы дети этих людей? Как иначе объяснить такой интерес?

...

Так вот, ответ на ваш вопрос: купите туалетную бумагу и пользуйтесь ей, когда гадите."

http://zadolba.li/story/16241

+52
- Как барышни с очень длинными ногтями, пардон, попу вытирают?
- Хм... Вы вплотную подошли к пониманию того, зачем этим гламурным курицам
нужны маленькие собачки...
раскрыть ветку 12
+7

У них дерьмо к шерсти не прилипает

раскрыть ветку 9
+18
Они натренированы вылизывать
раскрыть ветку 2
-6
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1
Но ведь утята лучше..
-1

Биде используют.

+7

Про скотч забыли..напарница  моя в истерику впадает,если у скотча краешек не загнут..

раскрыть ветку 5
+3

Так наоборот ногтями проще отклеить.

раскрыть ветку 4
0

говорит,  что не чувствует  ногтями  краешек

раскрыть ветку 3
+5
Так она жопу вытирает, а не пихает туда пальцы.
+8
Это ладно, не пойму, в чем плюсы?
раскрыть ветку 35
+7

Ну если за яйца схватит,то уже не вырвешся(-;

раскрыть ветку 1
0

там и вырываться не придется, потому что перережет все такими ногтями

+3
Видимо, это красиво и модно.

Меня еще лепнина всякая в недоумение вводит.
раскрыть ветку 6
+4

А с лепниной то что не так? Если конечно она в классическом здании, где должна быть, а не цыган-стайл.

раскрыть ветку 5
+3
Это мои ногти. Мне сложно спускать воду в туалете, сложно с пуговицами на джинсах, напряжно поднимать монетки с пола и ещё цепочку застегнуть не смогу)
И это все проблемы, которые можно испытать с такими ногтями. Всё остальное очень легко выполняется. Кстати, чесаться, брать горячие тосты из тостера и отколупывать какие-то предметы типа наклеек очень даже удобно:)
раскрыть ветку 14
+16
Но это даже не длинные...
раскрыть ветку 3
+4
поднимать монетки с пола

ААааааа, как это знакомо, долбаные монетки. У меня как то копилка с монетками, в роли которой выступала картонная коробочка, рассыпалась, так вот это был ад.

раскрыть ветку 3
+1
Ты это, держись там
0
Оо, монетки с пола я тоже не могу поднять с моими ногтями
-1
чесаться кстати безумно неудобно, хз как вам
Свои ногти тонкие, соответственно именно чешешь, а с гель-лаком становятся куда толще, площадь соприкосновения больше, ими больше давишь чем чешешь((
-5
Секунду, а как же про жопку с бумажкой?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+3

типа все думают что ты белоручка, деньги зарабатываешь умом не пачкая рук...

успешная, красивая даже на руках..

раскрыть ветку 10
+12
умом не пачкая рук...

ох уж эти запятые

+8
ОМГ, что Вы такое написали однажды, что я добавил такую заметку? О_о
раскрыть ветку 4
+3

не умом, а головой!

передней частью головы, если точнее.

+1

не умом, но близко.

0

Есть у нас в офисе такая, зарабатывающая умом, кое как печатает на ноуте и жестами нормально на тачпаде пользоваться не может из а длиннющих ногтей.

-3

Аналогично наверно и про белые носки у мужика, белоножка зарабатывает умом, не пачкая свои ножки, хз

+2

Крышку багажника открыть невозможно, если надо кнопку жать.

+3

Мне всегда было любопытно,как подобные дамы себе вытирают жопы,моются в душе,вообще ухаживают за собой в плане личной гигиены?Или у них есть персональные подтиратели-подмыватели?

раскрыть ветку 12
+38

как она кофту надела?

раскрыть ветку 8
+38

Она её не снимала с того самого момента, как решила отрастить ногти.

+13

Там может сзади разрез как на одежде для покойников

раскрыть ветку 4
+2

Она раньше белой была

+1

Кстати,да..Тоже загадка.

+8

Ну я так понимаю, что как раз подтекст именно такой, типа "я могу себе позволить сама ничего руками не делать". Как раньше длинные рукава носили.

раскрыть ветку 1
0

Ошибаешься. Она парикмахер. Про нее даже сюжет был.

0

Мне кажется, на ночь она их все таки отстёгивает

+1
Так вот кто унитаз не смывает в офисе
+1
Купить систему инсталляции?
+1

Вытирать неудобно, отскребать удобно зато )))

раскрыть ветку 5
0
Смазывать ногти ядом, для убийств своих жертв
раскрыть ветку 4
+2
Если с грязными ногтями
Две недели походить,
То под каждым грязным ногтем
Заведется жуткий яд.
И когда во время драки
Поцарапаешь врага,
Молча он в мученьях страшных
На глазах твоих умрет.
Вредные советы
раскрыть ветку 1
+1

Мсье знает толк в убийствах ... яд через царапину в заднице, до этого надо было додуматься, чувак ты кто? )))

0
В шпионаже значит’с актуально, ясно
+1
Удобно! Вы про билетик вспомните..))))
+1

Окей. Это первые 2 проблемы, а какие есть ещё, мне просто интересно?

раскрыть ветку 70
+8
Тереть сыр на пиццу, участвовать в кулачном бою, на МКС не пустят..так подумать, много минусов
раскрыть ветку 8
-1

5, 6, 7. А ещё? (=

раскрыть ветку 7
+12

Как-то раз домой поднимаюсь и слышу как меня соседка догоняет и окликает. Просит ключи из кармана джинс достать. я не в понятках и она показывает длиннющие острые ногти. Ну лады. ключи достал, ей отдал. сам к себе домой зашел.

через какое-то время рассказываю эту историю коллеге по работе, зрелой опытной женщине, а она мне в ответ: "Ключи это ещё что. ей сложно даже трусы надеть"
И вот тут уже я задумался.

раскрыть ветку 22
+14
Думаешь помочь ей и с трусами?
раскрыть ветку 5
+7

Я несколько трусов и одни капронки прорвала ногтями, когда нарастила, потом приспособилась. Вытирать зад вообще не проблема, а вот поднять монетку с плоской поверхности...

раскрыть ветку 12
+2

9 проблема (=

0
Она, наверное, только накрасила в салоне и боялась смазать.
Или, ищи другого соседа, который ей утром эти ключи вмкарман затолкал.
раскрыть ветку 1
+29

Никаких. Если мозгов нет, то с чем угодно проблему можно организовать. А длинные ногти не вызывают никаких проблем: и попа вытирается норм (меня наоборот, в ступор ставят те, кто с ногтями не смог бы подтереться - это что, люди пальцы с бумагой в жопу суют? В других случаях ногти не мешают), и салаты нарезаются, и с клавиатурой нет проблем.

За те 15 лет, что я ношу длинные ногти проблема возникла один раз: карточку из банкомата не могла вытащить - она высунулась на пару миллиметров и сидела очень туго: ногтями не подцепить, попросила парня, которые ждал в очереди к банкомату, так и он с трудом вытащил карту. На этом список проблем с ногтями исчерпал себя.

раскрыть ветку 23
+8

Ну я вот пальцы в жопу не сую когда вытираю. Дожил до седых мудей и ни разу не возникло мысли вытереть ее изнутри (даже неглубоко, даже просто у выхода глину отбить).

ещё комментарии
+7

Когда твой жёп окончательно опрожнен, тебе нужно позаботиться о чистоте трусов и межбулочья.

Ладно, если б простым протиранием отверстия, как при затирке швов на плитке, все закончилось. Нет, упрямый фекалий все ещё внутри. Маленькая ковырка останется там и потом, когда ты пойдешь помыв руки, она начнёт медленно выходить и размазываться, оставляя на трусах смачный черкаш.

Поэтому иногда приходится выковыривать этого партизана, или лишь когда туалетная бумага, утопленная в анальное отверстие на глубину половины фаланги при вытаскивании оттуда и проверке окажется белоснежной - лишь тогда ты можешь быть уверен, что твой жёп чистый и таковым и останется.

В этом плане я сочувствую обладателям длинных ногтей

раскрыть ветку 19
0

У меня как раз с клавиатурой с длинными ногтями были определенные неудобства -  если кодить/печатать еще туда-сюда, то уже всякие поигрульки, где все на реакцию, было реально не удобно, но это на самом деле с уже совсем длинными ногтями (примерно как в посте, или длиннее). Ну и монетки. И еще из минусов - на гитаре не поиграть. А в остальном - полностью солидарна, никаких неудобств.

+2

С подтиранием/подмыванием нет вообще никаких проблем на самом деле.

А вот ниже кулачный бой упомянули - это да, для бокса я довольно коротко обрезала ногти.

+2
По экрану с марта тыкать надо уметь?
раскрыть ветку 8
+15
с марта тыкать надо уметь?
Сначала надо научиться с февраля тыкать!
раскрыть ветку 2
0

а с августа?

0

Ещё одна, уже 3. (=

раскрыть ветку 3
+1

Судя по опыту со своей девушкой, то трудновато застегивать пуговицы, особенно, если мелкие.

+1
Вопрос гигиены той же. Во время месячных. Как менять тампоны? Что с аппликатором, что без))

Или мелочь из кошелька достать.
0

Тыкать по клавиатуре

-2

высморкать годовасика.

при мне одна такая высмаркивала (острые концы ногтей упирались прямиком в глазки малыша). в маршрутке. которая неслась и подпрыгивала...

0
Жопу вытирать нормально. А воду спускаю специально заготовленной на полочке зажигалкой 😂
0
А чего не удобного - мини ракушки
0
Смех смехом, а я один раз ноготь сломала, когда жёппь вытирала.
0
0
Что то вспомнилось.

ГЛАВНОЕ С УТРА - УДАЧНО ПОСРАТЬ. ЛЮДИ ПО МАЛОДУШИЮ МЕНЬЖУЮТСЯ ОТ ТАКИХ ТЕМ. В ИТОГЕ — НЕВРОЗЫ, НЕСВАРЕНИЯ ЖЕЛУДКА, СЕМЕЙНЫЕ КОНФЛИКТЫ, АНГЕДОНИЯ, МОРАЛЬНЫЕ БЛУЖДАНИЯ, НАРКОМАНИЯ, РАСПАД ЛИЧНОСТИ, СУИЦИД.

ЕСТЬ ДВА ЛАГЕРЯ. ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПЕРВОГО СРУТ, ЕДВА ВСТАВШИ, ВТОРОГО- СПЕРВА ПОЗАВТРАКАВ. ПЕРВЫХ Я НЕ ПОНИМАЮ НА ОНТОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ. ПО-МОЕМУ, ПОСЛЕ СЫТНОЙ ТРАПЕЗЫ ЖОПА ТАК И ПРОСИТСЯ НА ФАЯНС.

СРАТЬ НАДО ВСЕГДА В ПОЗЕ ОРЛА, ДАЖЕ ЕСЛИ ДОМА УСТАНОВЛЕН УНИТАЗ. ВО-ПЕРВЫХ, РАЗВИВАЕТСЯ ЭКВИЛИБРИСТИКА НОГ, ВО-ВТОРЫХ КИШЕЧНИКУ ТАК СПОДРУЧНЕЕ, В ТРЕТЬИХ - У МЕНЯ ОКР, Я НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ДВУХ ПУНКТАХ, НАДО ЧТОБЫ БЫЛО ТРИ, ИЗВИНИТЕ МОЮ МАЛЕНЬКУЮ МУЖСКУЮ СЛАБОСТЬ.

ГОВОРЯТ ОТ ПОЗЫ ОРЛА УНИТАЗ МОЖЕТ ТРЕСНУТЬ И ПОРЕЗАТЬ АНУС В КЛОЧЬЯ, НО ТАКИХ СЛУЧАЕВ БУКВАЛЬНО ЕДИНИЦЫ, А ВОТ НЕКАЧЕСТВЕННО ПОСРАВШИХ ЛЮДЕЙ ООН НАСЧИТЫВАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОКОЛО 318 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. ЭТО ПРИНОСИТ МИРОВОЙ ЭКОНОМИКЕ УЩЕРБ В 3561 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД.

ЧТО СКАЗАТЬ ПРО КАКАШКУ?
ОНА ДОЛЖНА ПРОКЛЮНУТЬСЯ ЭДАКОЙ ЗАДОРНОЙ КОЛБАСКОЙ, ВЫСУНУТЬ НОСИК, БУДТО ПТЕНЧИК ИЗ ОТЧЕГО ГНЕЗДА, ИЗЯЩНО ПРОСКОЛЬЗИТЬ И НЫРНУТЬ НА ДНО ОЗОРНЫМ ДЕЛЬФИНЧИКОМ, ЧТОБЫ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВЕРНУТЬСЯ В СВОЮ АЛЬМА МАТЕР. ИНОГДА, ЕСЛИ НАМЕДНИ ПОЕШЬ ОСТРЕНЬКОГО, МОЖЕТ ЧУТЬ-ЧУТЬ ПОДРАТЬ СФИНКТЕР, ЭТО ВСЕ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ.

ТЕЛЕФОН С СОБОЮ В ТУАЛЕТ Я НЕ БЕРУ, ПОТОМУ ЧТО ИЗ-ЗА ПРОВОДА ДВЕРЬ КАК СЛЕДУЕТ НЕ ЗАКРОЕШЬ И ЗАПАХ ГОВНА РАЗОЙДЕТСЯ ПО ВСЕМУ ШАЛЕ.

ПОСРАМШИ, ИДИТЕ В ВАННУЮ КОМНАТУ. ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА - ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК НАДВИГАЮЩЕГОСЯ НРАВСТВЕННОГО УБОЖЕСТВА. ВЫТИРАТЬ ЖОПУ БУМАГОЮ (ЧИТАЙ - РАЗМАЗЫВАТЬ КАЛ ПО ЯГОДИЦАМ - КУРСИВ МОЙ), ПРИДУМАЛИ ВО ВРЕМЕНА, КОГДА В БАНЮ НА ОКОЛИЦУ ХОДИЛИ ВСЕЙ ГУРЬБОЮ РАЗ В НЕДЕЛЮ.

ЖОПУ НАДО МЫТЬ ХОРОШЕНЬКО, ГОСПОДА, НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОПИШЕШЬ.

ПРИЧЕМ НЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ, А СПЕЦИАЛЬНЫМ МОЛОЧКОМ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ, ЧТОБЫ НЕ САДНИЛО И НЕ БЕСПОКОИЛО В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, ПОКА ВЫ ЗАКЛЮЧАЕТЕ КРУПНЫЕ СДЕЛКИ, НАЛАЖИВАЕТЕ СВОЙ НЕТВОРКИНГ, РАЗРАБАТЫВАЕТЕ СТРАТЕГИИ РАЗВИТИЯ.

ЗАОДНО МОЖЕТЕ ХУЙ ПОМЫТЬ, ЯЙЦА, РАЗ УЖ ВОДУ ВКЛЮЧИЛИ.
ПИЗДУ, НАКОНЕЦ, ЕСЛИ КОГО ГОСПОДЬ ОДАРИЛ.

ЧИСТУЮ ЖОПУ ПОДОТРИТЕ ПОЛОТЕНЧИКОМ. МОЖЕТЕ ОБЩИМ, МЫТАЯ ЖОПА НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЛИЦА, А ИНОГДА ДАЖЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ.

ПОТОМ МИНУТЫ С ДВЕ ПОХОДИТЕ ПО КОМНАТЕ, ЧТОБЫ ВЕТЕР ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ ПОДСУШИЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО РЕЗКО НАДЕВАЙТЕ СВЕЖИЕ ТРУСЫ, КАЛЬСОНЫ И ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА.

ЕСЛИ БЫ ЭТУ ПАМЯТКУ ПРОЧИТАЛ И УСВОИЛ ХОТЯ БЫ КАЖДЫЙ ДЕСЯТЫЙ РОССИЯНИН, ТО ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ МЫ БЫ ЖИЛИ СОВСЕМ В ДРУГОЙ СТРАНЕ.

@Юрий Вафин
0

О, да. И кнопки на светофоре.

0
На пикабу в комментах уже была такая тема ... Пригодилось ведь)))
раскрыть ветку 2
0
Она кстати сейчас подозреваемая по делу о мошенничестве и уже сидела срок за убийство, но как мастер маникюра она супер
раскрыть ветку 1
0
Я видел только это её видео и то по ссылке с пикабу.. Рафик ни вчом неувиноват!
0
Ну вообще да, если вы вытираете ее по примеру из одного азиатского видео, которое совсем недавно было в горячем. А если вы любите туда пальцами лезть, то сомневаюсь что вам удобно будет, но проверять я это конечно не стану.
0

Ну а если взять большой шмат бумаги и с усилием вдавить в междужопие? Процесс явно заладится, но метраж будет существенно больше расходоваться.

0

Можно просто свой жопь по шире раздвигать

0

Горгульи не вытираются.

-1

Так они тверк придумали для этого. Стряхнули и готово.

-1
Да всё там удобно, ко всему привыкаешь.
-2
Жо