Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7

Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7 Pip-boy, Fallout, Игры, Циферблат, Mi Band, Mi band 7, Гифка, Длиннопост

Иногда в свободное время занимаюсь циферблатами для Mi band. Из-за ситуации в мире, многие приложения и сайты, где обычно публиковались мои работы стали не доступны для РФ и скачиваний стало очень мало. Просто хочу поделиться на широкую публику. Всё абсолютно бесплатно, для вашего и моего удовольствия. Если что, я не дизайнер, не художник и не программист :D

Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7 Pip-boy, Fallout, Игры, Циферблат, Mi Band, Mi band 7, Гифка, Длиннопост

Циферблат кастомизируемый, если нажать на иконку шестеренки в меню выбора циферблата, можно сменить цвет. (Однократное нажатие - переключение, длительное удерживание - подтвердить выбор)

Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7 Pip-boy, Fallout, Игры, Циферблат, Mi Band, Mi band 7, Гифка, Длиннопост

Так же присутствуют так называемые тап зоны, при нажатии на которые, можно перейти в определенный пункт меню.

Циферблат PipBoy для Xiaomi Smart Band 7 Pip-boy, Fallout, Игры, Циферблат, Mi Band, Mi band 7, Гифка, Длиннопост

Сам Vault boy анимированный и будет шагать при зажигании экрана. Так же на циферблате присутствует AOD с минимумом информации.


Установить можно несколькими способами

Android:

- При использовании Zepp Life версии 6.2.1 и ниже положить содержимое архива (папку с тремя файлами) по пути Android/data/com.xiaomi.hm.health/files/watch_skin_local/

После чего циферблат появится в магазине, во вкладке "Администратор"

- При использовании Zepp Life любой версии или Mi Fitness установка через приложение Mi band 7 Циферблаты (не реклама, к автору не имею никакого отношения)

Распаковать архив в удобное место и зайти в приложение

Далее МЕНЮ > УСТАНОВИТЕ ЦИФЕРБЛАТ > ДОБАВИТЬ ЦИФЕРБЛАТ > СИНХРОНИЗАЦИЯ НАПРЯМУЮ С ЧАСАМИ.

После чего циферблат появится на браслете.

В приложении так же есть каталог циферблатов, но автор не следит за обновлениями и там многие циферблаты устаревших версий.

iOS:

- Через приложение AmazTools

Не могу дать точную инструкцию. Но примерно:

Коннектимся к ZeppLife и оставляем в фоне, коннектимся через AmazTools и в самом низу выбираем ЕЩЁ > УСТАНОВИТЬ ИЗ ФАЙЛА > выбираем .bin файл из архива.


Скачать циферблат с Google диск

Дисклеймер: я не несу ответственности, если вследствие вышеперечисленных операций что-то пойдет не так, хоть никаких последствий ни у кого и никогда не возникало, но я обязан это написать.

Лига Геймеров

44.7K пост89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

14
Автор поста оценил этот комментарий
Круто) Создаёте циферблаты вы только на mi band 7? А на Amazfit GTS подобный циферблат есть?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для mi band начиная с 4ой версии есть куча моих циферблатов. Для GTS когда-то видел что-то подобное, но сейчас найти вряд ли смогу. На 4pda в профильной теме можно спросить :)

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда удивлялся, что есть на них спрос. Причем имхо даже огромный человечек в центре уйму места занимает и приходится вглядываться в нужную информацию. Очень мало цифровых циыерьлатов с нормальным размером времени и спокойным задним фоном. Все лепят огромные логотипы и миллиард ненужных метрики, а основные функции: время, дата либо маленькие, либо вообще нет

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Подобные вещи больше для фанатов. Есть множество циферблатов с нейтральным дизайном и легко читаемые :)

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Когда выбираю че новое многим авторам прям хочется в личку написать - ну делайте 2 версии, своего кадавра и облегченную. Ну вот нахрена мне pai и пульс на экране? Шаги вообще в 99% циферблатов.


Твой пип бой вот в итоге просто перегружен, что еле успеваешь глазами за время зацепиться за те 5 секунд, что часы светятся :)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю, но таким этот циферблат был начиная с 4ой версии и большинству он нужен именно в таком виде. У меня много других циферблатов, менее загруженных, но основной упор на фитнесс функции, поэтому шаги, пульс и паи есть во многих

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Короче просто спиздил
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря да, как и Mascone спиздил из Fallout. В остальном же, каждая новая версия рисовалась с нуля и имеет больше сотни спрайтов для каждого цвета

Автор поста оценил этот комментарий

у меня на miband 4 дисплей сдох от фоллаут темы. начал полосить и фиолетовый оттенок появился. повезло, что дали по гарантии новые

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли циферблат был тому виной, скорее просто брак

показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе сделал в стиле оформления приборки 408го москвича и советских номеров. Сейчас уже переделал батарею на стрелки и температуру на мин/текущая/макс. Получилось гораздо информативнее, чем все предложенные в приложухе зеппа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Красота! :)

Автор поста оценил этот комментарий

А остальные циферблаты где можно посмотреть?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1048744&st=0#e...

Самые актуальные всегда только на 4pda

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я с твоим вот этим хожу, уж очень круто стилизовано, и было бы мне не лень, шаги бы оттуда срезал (или перерисовал на погоду, но это лень х40). Фитнес фитнесом, но у многих часы для пушей и, собственно, часов. Если я иду бегать, то включаю тренировку все равно и застегиваю под пульсомер, че мне эти шаги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В этом циферблате давно просят сделать кастомизацию, так что возможно сделаю переключение активности, когда руки дойдут

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А какие утилиты для создания? У меня band 7 Pro, а для него вообще напряг с дисплеями, сплошной трешачок. Я б пэкспериментировал с созданием сам себе.

или может я не там ищу?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На pro версии все сложнее. На обычной версии стоит Zepp OS, циферблаты пишутся на JavaScript, спец утилит не нужно, хоть в блокноте делай. А вот pro версия скорее всего как и предыдущие поколения, тут уже нужны спец проги, авторы которых либо отошли от дел, либо сидят на обычной версии. Поэтому видимо и напряг

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу для 5, где взять?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=9833612...

Но функционал там скуднее, многие фишки стали доступны только на 7ой версии

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тап-зоны на MiBand 6 не реализованы или это у меня кривые руки?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Их просто нельзя реализовать. Поддержка этой функции для сторонних циферблатов только на 7ой версии появилась

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

С 5 серии хожу с таким циферблатом, сейчас на 7 перешёл. На мой взгляд из всех представленных самая годнота, особенно если поклонник серии Fallout. Не знаю правда вашего производства циферблат) Нравится что цвет можно менять.


Единственное что не нравится в MI Band 7- зарядка сжирается очень быстро по сравнению с пятеркой, это я ещё функции контроля сна отключил, но оставил функцию Always on Display. Заряда хватает буквально на 1,5-2 дня.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! АОД очень прожорлив, это прям печаль, если учитывать что это главная фишка этой версии браслета. Без него браслет дней 10 живет

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О, точно, твои циферблаты видел. Только сейчас по нику понял. Правда мне конкретно с ВолтБоем не зашел, а вот пачку других неоднократно использовал. Спасибо.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проще скачать прогу, где будет дофига циферблатов
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В статье есть эта прога, но как я там же и написал, автор этой проги не следит за обновлениями циферблатов и зачастую там первые, глюченые и ограниченные в функционале версии

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть абсолютно такое же, но для четвёртого.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню, автором на четверке был Mascone. Да, его циферблат был как вдохновение для mi band 5, 6 и теперь уже и 7 версии.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, руки мокрые постоянно включается таймер, устал с ним бороться, а менять заставку не хочу)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно добавлю отключение как-нибудь потом, но ничего не обещаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На miband4 уже лет 5 наверное лежат эти обои.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да и на 5, и на 6

1
Автор поста оценил этот комментарий

Помню года два назад ставил максимально похожий циферблат через AmazTools на пятую версию браслета без Бин файла. Этот пип-бой вроде как в топе был

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он тоже мой ;)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, юзаю этот скин давненько- очень удобно. Отлично считываемая информация и человечек радует. Кто первый раз видит-очень позитивно реагируют все)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Циферблат и создавался, чтобы дарить позитивные эмоции. Пользуйтесь на здоровье :)

Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы правы. Я ZIP архив использовал.

.bin файл принял.


Только Amaztools вылетал несколько раз при закачке циферблата.

На самом браслете удалил почти все циферблаты, только после этого все установилось.


Спасибо за циферблат. Сделано отлично!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рад что все получилось :)

Автор поста оценил этот комментарий

C iOS фигня какая-то.

Приложение AmazTools выдает ошибку "Файл несовместим с вашим устройством" после нажатия кнопки "Установить".

Установка через Файл выдает такую же ошибку.


Браслет Ми банд 7.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто уточню, архив распаковали?

Тут в комментах у одного человека тоже были проблемы, но за несколько попыток получилось установить. Многие говорят Amaztools чудит, но другого способа на iOS нету

показать ответы
45
Автор поста оценил этот комментарий

Как отключить тап зоны? А так спасибо за циферблат хожу с таким с 4 версии

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, никак, не закладывал такой функционал

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай для 7pro пожалуйста!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему на pro версию до сих пор нету никаких инструментов по созданию циферблатов. На обычной версии они и не нужны, пиши цифирблат хоть в блокноте, ибо они на JavaScript. Так что и кастомных циферблатов я пока не видел

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понять. Я тоже фанат и не только фалаута, но я ношу часы с большим циферблатом, датой и днем недели. Не могу представить как можно носить циферблат с такими маленькими символами. Часы все таки (особенно смарт) это не аксессуар, а прибор, который свою функцию выполнять должен.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее этот циферблат один из самых скачиваемых. Но я тоже им не пользуюсь, предпочитаю что-то более минималистичное

Автор поста оценил этот комментарий

@Kosmik149, а на 8 будет? А то, купил, а нет на него пип боя русского(((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет, на 8ке сменили производителя и там очень недружелюбная ОС для кастомизации(

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз хотел поблагодарить - всё получилось поставить очень доволен данным экраном.

Хотел бы попросить не забрасывать данный циферблат в виде PipBoy и сделать обновление потом :) готов буду кинуть отблагодарить что-нибудь на чай :) Спасибо вам огромное ещё раз за такую работу!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уже есть рабочая версия обновленного циферблата. Там я перерисовал всю графику, местами ее улучшив. Сильно облегчил циферблат, добавил статичную версию для тех кто хочет сэкономить заряд. Осталось только доделать aod :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Часы только сегодня купила, а пост сохранила, как только увидела. Пришло время!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуйтесь на здоровье! :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты негодяй и подлец

Сходил ведь и взял из-за такого экранчика...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха. Двоякое чувство, вроде и приятно, а вроде и как-то гаденько себя чувствую :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, вот ты где! Иди, дорогой, поцелую!

Когда был бенд, ходила только с этим скином и слезы счастья вытирала. Перешла на часы хуавей watch gt3 и прям будто чего-то не хватает теперь, эх...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно :) и жаль, что на новых часах нету ничего подобного. В поиске нашел только на gt2 похожий циферблат

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Kosmik149, привет, может Ты мне можешь помочь? У меня были простецкие часы под названием меланда, они работали под приложением Fitcloudpro. На 4pda я скачал пипбой для приложения и горя не знал. Часы сломались и я заказал ту же марку но уже новую модель и... Нихуя не работает. Раньше циферблаты состояли из двух файлов, а теперь из четырёх. Как я только не пробовал их устанавливать- ничего не получилось. На форуме ответа нет. Говорят что поменялось разрешение экрана и теперь можно установить только то что есть в приложении. Решение пока не найдено(( если есть возможность помочь помоги, . С меня коньЯК))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж на 4пда говорят, что никак, то я тут точно бессилен :( я пользуюсь готовыми инструментами, которые делают умные люди оттуда

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где можно посмотреть ваши другие работы?)
Пип бой очень зашел, на айфоне без танцев с бубном даже)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 4пда, всегда свежие и актуальные версии только там. Для скачивания нужна регистрация :)

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1048744&st=0#e...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть способ как найти этот циферблат? Подскажи, а🙏
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть где-нибудь инструкции по созданию своих циферблатов ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особо нет, программы для mi band 4-6 интуитивно понятные, понадобятся знания только какого-нибудь графического редактора.

С mi band 7 посложнее, нужны хотя бы минимальные знания JavaScript. Всю информацию и инструменты можно найти на 4pda

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мля даже захотел купить себе такие часы из-за Вашего скина на них

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не первый :D были реально люди которые заказали mi band ради этого циферблата

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А для пятого есть такой?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=9833612...

И для 5го есть. На форуме нужна регистрация

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылочку на циферблат на 6?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Функционал там скуднее, но общий вид такой же

https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=1061067...

Для скачивания нужна регистрация на форуме

Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь таким, кто автор данного циферблата не знаю хотел такой но белый, ваш тоже использую так что спасибо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был не прав, значит можно затолкать. Напишите мне на 4пда, если время свободное будет попробую поменять

Автор поста оценил этот комментарий
Купил недавно жене такие, с русификацией, как думаете, будет прогресс? А то, беда печаль какая то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все зависит от энтузиастов, если кто-то возьмётся за создание инструментов, то все возможно. Пока ситуация выглядит так, что pro версия, на фоне обычной смотрится не очень. А по форме корпуса есть Amazfit band 7, на том же ZeppOS что и обычная версия, там с циферблатами повеселее

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а я и не знала что там можно! А для mo bamd 6 такое есть? Просвятите где искать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и для 6ки. В теме на 4pda есть все мои циферблаты, а так же от других умельцев

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1022853&st=0#e...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро! С 5 версии браслета с этим экраном хожу. Держи мешок плюсов и не останавливайся!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И не собираюсь ;) Спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Запрашиваемая информация отсутствует((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно, у меня ссылка открывается

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=999110

Попробуйте эту, на общую тему. Там в шапке под спойлером "циферблаты" можно найти "циферблаты от .Kosmik"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, человек, подскажи, есть возможность на пятом полностью отключить все, кроме уведомлений? В настройках убираешь, но всё равно периодически мигают диоды на задней стенке. Новый бэнд 5 жрёт аккум за неделю..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На задней стенке диоды будут мигать даже при отключении измерении всего и вся. С чем связано никто не знает, есть теории что так браслет проверяет надет ли он в данный момент на руке или нет. Ну и измерение сна нельзя отключить совсем

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, можешь подсказать где можно самому запилить циферблат на Huawei watch3 pro? Качал несколько программ, ни в одной этих часов нет. Болею за Манчестер Юнайтед и очень хочу склепать циферблат для себя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не могу, с Huawei никогда не имел дело. Могу лишь сказать, что если и есть какая-то информация, то поискать стоит на 4pda в профильной теме часов/браслета. Там же можно спросить местных, всегда помогут

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мои благодарности тебе, автор, - лучший циферблат из всех, хожу с ним на 7ке со времен предыдущей обновы, ни на что другое менять не хочется. Ждем, когда допилишь vats, инвентарь и инфо 👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

Возможно это финальная версия циферблата, если не считать возможные мелкие правки. Изначально хотел сделать инвентарь с фонариком, и ещё парой фишек, но другие циферблаты с доп экранами сильно грузят браслет и он разряжается ещё быстрее, поэтому идею отбросил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, что AP и HP меняются, но что символизируют? Заряд и что еще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верхняя шкала это заряд, нижняя шкала это прогресс цели шагов

1
Автор поста оценил этот комментарий
Офигенно!!!
а для самсунга такое не делали?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я нет, но подобные циферблаты есть на многих устройствах, думаю Гугл знает

Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ автор, а есть где ваши работы все посмотреть??? Супруге подобрать красоту.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1048744&st=0#e...

На 4pda в профильной теме есть пост со всеми моими циферблатами. Пост обновляемый, иногда появляется что-то новое :)

Автор поста оценил этот комментарий
Простите, а для 4ого есть такой? Или по какому названию найти
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похожие должны быть. Название такого стиля nixie

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это единственное что мне в них не нравится(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте циферблат который хотите, я постараюсь его повторить, но по времени ничего не обещаю, зависит от свободного времени :)

Можно на 4pda мне написать, я завсегдатай темы с циферблатами https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1048744

Ник такой же, но без циферок

Автор поста оценил этот комментарий

А на мибэнд 6 подойдет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На mi band 6 есть отдельная версия https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=1061067...

Но там функционал по скуднее, многие фишки стали доступны только с 7ой версии

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос
Были до этого ми бэнд 5, и мой любимый циферблат был со временем восхода и заката
на ми банд 7 перерыла все, но такого нет
это реально сделать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В теории да, восход и закат на 7ке можно вывести на экран, но так как это мало популярная функция, её никто и не делает

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин.на iOS amaz tools до 40% ставит и вылетает.придется бубен доставать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С iOS есть какие-то проблемы, многие жалуются, но вроде как после нескольких попыток обычно ставится. Как вариант можно ненадолго позаимствовать android устройство у знакомых. Браслет отвязывать не нужно, Mi аккаунт для Zepp life одинаковый на всех устройствах, разлогиниться -> залогиниться на андроид -> установить -> разлогиниться -> залогиниться обратно на ios

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Э, а для 4 мибенда? Не забывай о народе то)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для 4ки есть похожий, но автор другой человек. Найти можно в профильной теме на 4pda. Запрос в Гугле - mi band 4 4pda циферблаты

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А как найти?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На 4pda в профильной теме. В Гугле запрос - mi band 4 4pda циферблаты

Автор поста оценил этот комментарий

@KKosmik149вот так случайно наткнулся на автора циферблатов которые использую много лет (думаю не менее 5).

Полскажи на 8ку циферблат будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет, я отказался делать циферблаты для 8ки :( до этого браслеты делали Huami, они же Amazfit и у них была очень дружелюбная ос. Сейчас же сяоми сменили производителя и очень сильно ограничили возможности кастомизации. На 4pda в профильной теме есть пипбой, но не от меня. Визуально он похуже, имхо, но только из-за того что многих виджетов просто нету (таких как анимация, шкалы прогресса, расстояние и т.д.)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите пожалуйста, а на ми банд 8 можно поставить как-то этот циферблат?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, они не совместимы. Под каждый браслет свои циферблаты. На 8ку я не делал

Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жаль. Столько лет проходил с таким на 5ке, а тут на 8ку перешел. Спасибо тебе, мил человек!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На 4pda есть похожий, не от меня, но без анимации, может подойдет

Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь мой коммент увидят. Подарили xiaomi smart band 7 pro. Очень хочу на них фолаутовский циферблат. Но не могу найти нигде. Может быть знаете что-то по теме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно увижу, но помочь не смогу, увы. На этой версии браслета и последующих, сяоми сменил производителя. Как итог - новая ОС, с очень ограниченным функционалом в плане кастомизации, поэтому я решил отказаться продолжать свою деятельность, хотя тянулась она ещё с 4ой версии.. И к сожалению, я не один такой, большая часть энтузиастов ушла на другие устройства, отсюда и такой голяк по циферблатам на новых версиях браслета.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Планируется ли для mi band 8?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет. Там новый производитель и новая ОС с кучей ограничений, такой циферблат создать невозможно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное вы просто супер! Жаль, мне пришлось отдать браслет но надеюсь закажу снова и обязательно поставлю ваш экран и буду рекомендовать!
И есть ли цвет в раскладке RGB = 0 255 0 ? Прям максимально зелёный, его как-то можно поставить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В новой версии нет, но в будущем все возможно)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз хотел поблагодарить - всё получилось поставить очень доволен данным экраном.

Хотел бы попросить не забрасывать данный циферблат в виде PipBoy и сделать обновление потом :) готов буду кинуть отблагодарить что-нибудь на чай :) Спасибо вам огромное ещё раз за такую работу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://drive.google.com/file/d/1rA9vH3hpuAHKQ2UTJllwTmyC62d...

Ссылка на обновленную версию

Обо всех изменениях можно почитать тут - https://4pda.to/forum/index.php?s=&showtopic=1048744&amp...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А, теперь понятно. Спасибо я просто думал этот экран обновляется постепенно с и имеет несколько версий. Спасибо ещё раз сегодня попробую установить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно этот я не обновлял давно, но скоро будет глобальное обновление. Попробую добавить в пост, если это возможно и если не забуду

Самые актуальные версии всех циферблатов тут https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1048744&st=0#e...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за совет. Получается версия PipBoy экрана одна только не обновлялась? Хочется иметь такую же как у вас в посте, я сегодня получаю браслет (заказал частично и из-за вашего поста :D) и поэтому хотелось поставить последнюю версию данного экрана.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем понял о чем вы.

В конце поста ссылка на Гугл диск, где лежит файл циферблата из поста, установка вручную через это приложение по инструкции.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на Play Market не открывается, а в самом магазине этих приложений несколько...
Народ подскажите каким образом на данный момент поставить самую свежую версию этого PipBoy на браслет 7 версии?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас проверил, ссылка открывается. Но если что-то не так, нужно это приложение

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю... может просто вы знаете куда положить бин файл с циферблатом? для того чтобы его увидел именно Mi Fitness.
Ну или кто-то еще вдруг знает.


(в папке Android/data/com.xiaomi.hm.health/files/watch_skin_local/ не видит)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что эта папка для Zepp life, у мифитнесс она другая + он изначально не поддерживал установку циферблатов через подмену

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите как решить проблему:

- При использовании ... Mi Fitness установка через приложение Mi band 6 Циферблаты (я скачала версию 6, т.к. браслет 6, и там тоже есть этот пип-бой)

Распаковать архив в удобное место и зайти в приложение

Далее МЕНЮ > УСТАНОВИТЕ ЦИФЕРБЛАТ > ДОБАВИТЬ ЦИФЕРБЛАТ > СИНХРОНИЗАЦИЯ НАПРЯМУЮ С ЧАСАМИ.

После чего циферблат появится на браслете.

делаю всё так, а на браслете пишет "ошибка синхронизации" и ничего не устанавливает. вообще никакой скин.

хотя при этом в приложении Mi Fitness все синхронизировано и данные на тлф и обратно поступают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае советую написать разработчику приложения в обратную связь, возможно он как-то не так реализовал синхронизацию. Проблема явно в приложении, а не браслете или же цифеблате

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо автор.
Поставил на яблоко, как же я ЗАЕБАЛЯ СУКА БЛЯТЬ.. самолетный режим помог с амазингом СУКА БЛЯДЬ.....
Спасибо огромное и извините за эмоции. 100500 ПОПЫТОК СУКА БЛЯТЬ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, на iOS не всегда получается поставить сразу, но главное что все получилось :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, в меню обоев загружается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Круть. Я его видел, но думал что он сторонний

Автор поста оценил этот комментарий
У меня по умолчанию такие есть, хонор банд
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стандартные от производителя?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я впервые с таким сталкиваюсь... Где скачать zMake? Не в яндекс, не в гугле нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я впервые с таким сталкиваюсь... Где скачать zMake? Не в яндекс, не в гугле нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В теме циферблатов для mi band 7 на 4pda. Автор программы MelianMiko

Автор поста оценил этот комментарий
А вы не делали версию для амазфит Бэнд 5? Тут есть версия с пип-боем, но версия с тап-зонами звучит круче
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тап зоны стали доступны на 7ой версии браслета, увы. Для Amazfit band 5 подойдут все мои циферблаты с mi band 5, они одинаковые. Пипбой там тоже есть)

Автор поста оценил этот комментарий

Это реклама  Xiaomi))

Теперь я хочу их купить ибо мои хонор так не умеют(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю что на Хонор нету кастомных циферблатов. Я с вероятностью 90% уверен, что на 4пда есть профильная тема с обсуждением и циферблатами.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто я тоже такой хочу, но жаль что у меня старый добрый Mi band 4, ТС вы делали что-то подобное для него?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я нет, но есть пипбой и для 4ки. Так и гуглите - pipboy mi band 4

Автор поста оценил этот комментарий
Евангелион просто пушка!
Если когда-то сделаете что-то по Киберпанк: бегущие по краю, буду безумно благодарен
Но в любом случае у вас очень хорошо получается
Спасибо вам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Евангелион это детище Xiaomi, с 5/6 версии браслета. На 7 они не перенесли, пришлось мне))

Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли тап зоны на 6 версии браслета?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самим браслетом не поддерживаются. Только на встроенных циферблатах, потому что они часть прошивки

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А если основной телефон яблоко, а на эпл вотчи жаба душит денег отдавать, на какие китайские часы лучше внимание обратить? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только с ми бендами ходил, меня во всем устраивают)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот эти и правда самые крутые) Легко читаемые и стильные.

Правда, на 6 mi band я так понял у автора нет этой кастомки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно от меня нет, но есть много похожих

Автор поста оценил этот комментарий
А на ми банд 4 есть такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Было несколько версий, автор не я, в Гугле легко ищется

Автор поста оценил этот комментарий
Блин , как же хочется такой циферблат на Apple Watch……..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу ошибаться, но там вроде был какой-то свой пипбой. Поищите в Гугле pip boy apple watch

Автор поста оценил этот комментарий
А на 6 будет работать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для 6го другая версия

https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=1061067...

Нужна регистрация на форуме

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, на 5й мибэнд бы такое
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не проблема))

https://4pda.to/forum/index.php?act=findpost&pid=9833612...

На форуме нужна регистрация, чтоб скачивать файлы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На 4пда в теме 5го бенда это ваши циферблаты в этом стиле? там есть строка калорий можно её поменять на пройденное расстояние?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои. Расстояние там, увы, не поместится по ширине

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это модификация моего циферблата на 6ой версии. Моддер убрал паи и расстояние и добавил минимальную и максимальную дневную температуру. Таких модификаций на мои циферблаты множество.

Если нажать на иконку Aw, можно попасть на страницу циферблата (для РФ работает через впн) в описании моддер оставил ссылку на оригинал

Автор поста оценил этот комментарий
Очень классная тема, буду пользоваться, НО подскажи пожалуйста как можно сделать свой оттенок? Мне как любителю F:NW кажется что ты вообще не попал в цвет, он должен быть бледнее. Этот прям сильно оранжевый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оранжевый цвет был добавлен по просьбе одного из пользователей именно с формулировкой "максимально ярко оранжевый".

Мой циферблат можно разобрать переименовав bin в zip. В папке assets лежать все картинки, которые можно переконвеотировать программой zMake из темы с циферблатами на mi band 7 на 4pda. Достаточно перекрасить все изображения в нужный цвет, снова конвертировать в zMake, упаковать обратно в zip и переименовать в bin.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Nixie 2 не скачивается, ошибка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь про 4pda, там скачивание только зарегистрированным пользователям доступно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Копирастично подушню слегка:


Из-за ситуации в мире ...

...

Всё абсолютно бесплатно

А до "ситуации", Беседка была в курсе коммерческого использования образа Волт-боя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут коммерция? Он и до "ситуации" распространялся на бесплатной основе :) Просто сейчас множество ресурсов отвалилось, где он распространялся и я решил выложить на крупном ресурсе, известном мне

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Аккумов усиленных не продают на них, интересно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сомневаюсь, что браслет можно разобрать без последствий)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера купил себе трекер Goodmans. Подойдёт ли интересно на него прошивка.?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этот циферблат только для Xiaomi band 7

Автор поста оценил этот комментарий

На пятые нельзя скачать или я в глаза долблюсь? Недоступна страница, когда скачать хочу (

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там скачивание только для зарегистрированных пользователей. Придется аккаунт создать

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
А для Amazfit Bip есть такой? Ну очень хочется!!т
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как видел, но не знаю на какую версию. Погуглите по ключевым словам или на форуме 4pda в профильной теме спросите

Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Досадно. Купил его после 4 только из-за того, что 4 стал разряжаться быстро. И тут на.. Неделя и все...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 4ка был последним долгоиграющим браслетом. 5 и 6 грустные совсем, 7ка у меня пока дней 10 держит, но после месяца на 4ке это конечно мало

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У вас нет в планах портировать Nixie2 на MiBand 6? А то у первой версии, которой я сейчас и пользуюсь, индиктор заряда сильно выбивается из общей стилистики, а во второй - прямо то, что нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На 6ой версии вроде полно циферблатов в этой стилистике

Автор поста оценил этот комментарий
Где можно найти такой циферблат на honor magic watch 2 ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://gtwfaces.ru/2020/10/03/pip-boy-3000/

Первая ссылка в Гугле.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал, что ты есть на Пикабу. Я тоже задумывался о публикации циферблатов для семёрки. Здесь только Косарей на 4-6 публиковал. Всё руки не доходят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мир тесен :)

Автор поста оценил этот комментарий
А под Amazfit GTR 3 есть такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно такого нету, но Гугл выдает похожий.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А на smart band 7 pro нет такого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видел что бы на pro версию вообще кто-то делал циферблаты

Автор поста оценил этот комментарий

а на 6 вообще нет никаких тапов? погода, шаги там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет и сделать нельзя. До 7ой версии тапы были только в встроенных циферблатах, а кастомы были с ограниченным функционалом :(

показать ответы