T-shirts crossing 2.0. Брок - Пермский край

В этом обмене от АДМ мне попалась чудесная, волшебная Снегурочка из Брока над Бугом.  Ее не остановило, что почтовая связь между нашими странами пока не возможна, и чтобы отправить подарок ей пришлось поехать в другую страну(  я , правда, сильно надеюсь, что там у нее были ещё какие-нибудь очень важные дела, а не только отправка подарка).

Так вот, подарок классный !

T-shirts crossing 2.0. Брок - Пермский край Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Все красиво упаковано как маленькие подарочки.

T-shirts crossing 2.0. Брок - Пермский край Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Футболка точно по размеру и в одном из любимых цветов.

Спасибо за очень вкусные конфеты ( "коровка "-  одни из моих любимых). Чай и приправу я ещё не попробовала, но уверена, что тоже вкусные.

T-shirts crossing 2.0. Брок - Пермский край Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

А ещё - алмазная мозаика и крем для рук. Мозаикой я  никогда  раньше не рукодельничала. Будет, чем заняться в промозглые осенние вечера.

T-shirts crossing 2.0. Брок - Пермский край Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Отдельное спасибо за открытку с видами города и душевное письмо!

T-shirts crossing 2.0. Брок - Пермский край Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=