Правила сообщества
1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.
2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.
3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.















Ну, пока хотя бы без рогов))
У нас в соседнем доме в подвале тож недавно пвз открылся, три в одном - ВБ, Озон и Яндекс, обожаю туда ходить))) там в разные смены работают мальчик ростом под потолок, я ему наверное по пояс буду (первый раз чуть на стойку не залезла, так хотелось рассмотреть, на чем он там стоит - оказалось, просто ноги длинные) и девочка ростом мне по подмышку, она когда за стойкой стоит сверху только макушку видать. Вот думаю, там где-то в недрах пвз портал в Етунхейм, откуда етуны и цверги поочереди на смену лезут)