Трудоголик

"Здравствуйте, меня зовут Константин и я трудоголик...
*хлоп-хлоп-хлоп*
Сначала я работал только по будням, как все мои друзья. Потом стал иногда задерживаться на работе, колымить по выходным... ведь мне просто было скучно, хотелось разнообразить скучную жизнь, да и нравилось мне это состояние усталости, аппетит лучше и спится крепче. Буквально через несколько месяцев я начал ПАХАТЬ без выходных...жена не выдержала и ушла, друзья от меня отвернулись...
И вот, мне 25, я совершенно один, друзья все ходят по клубам, пробуют разные интересные "вещества", берут кредиты на яФоны, а я постоянно хожу по рекрутинговым агентствам со словами: "Я прошу прощения, мне правда не удобно, но у вас не будет какой-нибудь работки? Мне буквально хотя бы самую временную и не для слабых умов". Днём пахаю, а по вечерам сижу за учебниками по русскому языку и алгебре, чтобы поступить в институт на бюджет на профессию моей мечты",-
не сказал ни один ленивый развездяй, вечно ноющий о коррупции, несовершенстве мироздания, жалующийся на плохой гороскоп/карму/начальника, и не удасуживающийся даже донести окурок до мусорки или вкрутить лампочку на своём этаже в подъезде!