Дубликаты не найдены

+8

По этикету, женьщине можно пожать руку если она первая ее подает! Если женщина выглядит как мужик, что не отличить, то лучше пожать руку.

+5

Мужик бабе руку не подаёт. Странные там водители

+4
К сожалению все почему-то воспринимают это как личное оскорбление. Никогда не понимал почему. Вроде как не средние века... А все дай другому мужику (девушке) руку пожать
раскрыть ветку 1
+2

А как рукопожатие связано со средними веками?

Отказ от рукопожатия это как на "привет" сказать "я по утрам не здороваюсь". На моей памяти отказ такого рода как правило был выражением враждебности, типа "руки тебе не подам". Ясно, что так здороваться никто не обязан, но жест устоявшийся и отказ вызывает ассоциации с выражением неприязни.

+3

В таком случае надо по доброму хлопнуть левой рукой по тыльной стороне протянутой руки и сказать, что с мужчинами за руку не здороваешься, это неприлично.

+4
Ноготь на мизинце- святое. Им удобно нечистоты с тела соскребать.
раскрыть ветку 3
+2
Из пупка катошки доставать?
раскрыть ветку 2
+1

из пупка это еще самое лайтовое место

раскрыть ветку 1
+1

Отращенный ноготь на мизинце - признак латентного гомосексуализма. Посмотрел на ногти - и сразу понятно, как человек ведет себя на дороге )
Запах пота - это по ходу для привлечения других самцов и отпугивания женшин!

+1

Это еще что. Когда трудился экспедитором, был у меня водитель, с трудом найденный, у которого знаете, на второй ступеньке кабины надо обувь оставлять. И вот мы друг друга понимали. И всегда удивлялись, едешь, стоят в Тверской девчонки, епть... Ну как тут, тут едешь когда трое суток (тогда еще никаких душей по дороге ты не найдешь), условно говоря поссать-то вылезешь и то стараешься ширинкой стряхивать, чтобы самому не касаться, а они это все еще и в рот тащат.

Я барышню понимаю.

раскрыть ветку 1
+1
Что то я не поняла, водитель кроме обуви запрещал пластиковые бутылки с водой?
0
Иллюстрация к комментарию
0

Про ноготь на мизинце да, есть такие ебанаты.

0

Я вот присоединюсь к вопросу, зачем некоторые уебаны отращивают ноготь на мизинце? Это принадлежность к определенному меньшинству? Ну типа чтоб рыбак рыбака видел издалека?

0
тоже задумывалась над этой традицией... а ведь многие же руки и не моют,особенно после туалетов... получается мужики здороваются своей пиписькой о другую пипиську через немытые руки???
0
Иллюстрация к комментарию
-3

Наверное,  эту бабу от мужика не отличить

-4

Как бы ты не выебывался, но это часть этикета. Если тебе дадут по еблу когда руку не подашь, не удивляйся...

раскрыть ветку 3
+3

вообще то автор коммента женщина и не обязана придерживаться мужского этикета

раскрыть ветку 2
-3

Подкаблучник

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: