698

Троюродная сестра: продолжение

Итак, продолжение данного поста. Сегодня с самого утра началась прямо таки буря событий.

Я проснулся от того, что кто-то прямо таки ломился в дверь. Звонили, стучали, орали. Это приехала мама моей троюродной сестры. Буквально влетев в квартиру, вопя "ГДЕ ОНА?!" набросилась на свою спящую дочь. Начала 3,14здить и орать, орать и 3,14здить. В какой-то момент я даже испугался - уж очень смачные 3,14здюли там прилетали.

Забегая вперёд скажу, что ко мне сегодня и участковый заходил на чаёк по этому случаю, от него и своей родственницы я узнал подробности, по которым восстановил картину событий.

Значит пошла моя сестра с подругами в клуб, там с каким-то парнем познакомилась, знакомство продолжилось в туалете, за чем их и застала девушка парня. Словесная перепалка переросла в потасовку, девчонка отхватила от сестры (после её доставили то ли в травмпункт, то ли ещё куда, но там у неё лёгкое сотрясение мозга в результате выявили), а администрация заведения даже не захотела разбираться в конфликте и просто вызвали полицию. Значит девчонка поехала в больницу, сестра в полицию, свои данные назвать отказалась, уже в отделении проблевалась и уснула. Полиция её прошмонала, нашли телефон и позвонили по двум контактам. Первый контакт - "Мама", причём чувство такта им было явно не знакомо, они рассказали где, когда и при каких условиях приняли её девочку и попросили назвать личные данные. Собственно после этого звонка родственница и позвонила мне. Второй контакт, по которому звонили полицейские - "Altername (Брат)". Позвонили и попросили приехать и забрать её, пока она дежурку не загадила. Надо сказать горе-любовник также приехал в отделение, хотел написать заявление на сестру. Может таким образом пытался перед своей девушкой реабилитироваться, не знаю. Но когда ему сообщили возраст сестры, то побежал оттуда роняя тапки.

Так вот, когда сестра проснулась, более-менее пришла в себя и начала что-то понимать, то пошла в полный отказ. Дескать, всё это не так, всё выдумка, подстава ментовская и т.п. Далее выдала свою версию: пришла с подругами в клуб, выпила коктейль и до неё докопалась та девушка. Говорит позвони моей подруге Маше, она подтвердит. Маша - девушка из того же села, что и сестра, учатся вместе, но на разных факультетах. Вместе со Светой Ивановой тусят. Но поскольку всё было спонтанно и Маша тупо не была подготовлена получился серьёзный скандал, обе девушки назвали друг друга бл@дью и в итоге минус подруга Маша. Завтра на семейном совете решаем что дальше.

Также встретился с отцом, он мне сказал что на будущее любую х@йню надо предотвращать сразу, иначе она неизбежно перерастёт в 3,14здец. Также сказал что лучше обеих послать, причём послать должен я ибо живёт девчонка в снимаемой мною квартире, а он сразу поддержит. Мама не вмешается, отец этот момент решит. Ну а сестра пусть в студенческое общежитие переезжает ибо "там её хоть еб@ть не будут".

Дубликаты не найдены

+371

"пусть в студенческое общежитие переезжает ибо "там её хоть еб@ть не будут"."

Серьёзно? Видимо, сильно изменились общаги ...

раскрыть ветку 36
+81

эта вот та самая разница: "у нас же сын. минет это когда в рот дают" )

раскрыть ветку 3
+124

чтобы соблюсти правила:

- Мама, а что такое минет?

- Ну... это... когда член берут в рот...

Херак подзатыльник от мужа:

- Не берут, а дают, дура! У нас сын растет!

раскрыть ветку 2
+47

Там опечатка: "там ТЕБЯ хоть ебать не будут", в том плане, что батя переживает, как бы хата не стала барделем, а там и жопе сына может наступить ахтунг

раскрыть ветку 2
+4

или "там её хоть ебать будут", чтобы могла найти приключений не покидая здания общаги

+2

бардель это где  барды? )

Иллюстрация к комментарию
+27
У нас в общаге, девушки живут на первом этаже, под присмотром вахты, боже упаси если ты подойдешь хоть к основной двери после которых начинаются комнаты девушек, если повезет, на тебя просто наорут. Парни же живут отдельно на остальных 4 этажах, после 23:00 территория колледжа закрыта (лезем через забор) общаги закрыты, обьясняемся с вахтой, если хотим зайти, в окна залезть себе дороже, спалили молча отчисляют, хоть ты красно дипломник, первый этаж на решетках. + частенько обходы комнат - коменда днем, воспитатель вечером, вахта ночью, воспитатели некоторые ночуют прямо на этажах в своих комнатах. Сигареты, алкоголь, электроприборы (нагревательные) под запретом(ха ха, кипятильник наше все), любые "смеси", вейпы приравниваются к наркоте и тебя отчисляют в пару дней. Короче проще снять квартиру в городе на сутки для своих планов, если совсем в нетерпёж.
раскрыть ветку 18
+53
Странный ВУЗ. Отчислить за попытку пролезть в окно после 23:00? Либо врёте вы, либо врут вам, а вы доверчивый.
Отчислить студента вуза не так просто, если он посещает занятия. То, что описали вы - беспредел
раскрыть ветку 10
+3

Никогда этого не понимал, не успел по какой-то причине к 11 и все, несовершеннолетний на улице должен начивать хер знает где, шикарно

+2
А у нас в общаге на первом этаже бар и бильярдная. Причем я не шучу.
раскрыть ветку 3
+1

Что-то ваше описание больше на химию похоже, чем на вуз.

0

Общаги разные бывают, есть такие где В одной комнате живут пацаны, а напротив девчонки. Да и не пустить вас в место вашего проживания не могут. Просто делается запись в специальный журнал

+5
Оптимизм он такой
+20
Мы в комнате 4 девушки жили. Не сказать, что красавицы, но и не уродины, даже не толстые. Да-да, девушки, правда, с деревни. Вокруг нас шел разврат, а мы были не при делах.Не, мальчишки с нами флиртовали, но не более. Особенно завидовали мы Аньке - миниатюрной, с осиной талией и косой в руку - ах, какие пацаны вокруг нее крутились...
И вот однажды к нам в комнату ввалился пьяный Сашка. Наша прямолинейная Ольга не выдержала и спросила :"А почему вы с нами не мутите, вон, с Анькой вон как, а мы что, хуже?" На что Санька с теплотой в голосе сказал:"Дууууры, с такими, как она, мы гуляем, а на таких, как вы мы женимся." Сука, не соврал. Первая замуж вышла Ольга, познакомилась с парнем в автобусе, когда домой ехала. Потом я, познакомилась на 4 курсе. Остальные девчонки позже.
Так что будут ипать, не будут - зависит от воспитания. Ну надо же? Неожиданно!
раскрыть ветку 2
+16

Ипать вас и так и так будут. Ну а красивые или страшненькие - Санька вам завуалированно объяснил.

+5

Т.е. благодаря воспитанию пьяного Сашки и его компании секс был, но не у вас.

Неожиданно.

+1

Да, сильно, в них ещё попасть надо, у меня дочь в универе, общага с тремя кпп, комендант зверюга, кругом чистота, ремонт сами сделали. Комната на двоих. За те деньги, что за неё платишь все неплохо. А вот снять можно что угодно, в разы дороже и без гарантий спокойной жизни.

+1

Общаги теже. Люди новые...

0

будут да еще как отец прав гони ее и пофиг куда она пойдет

0
Там её ебать будут дружнее и старательнее.
Чтобы не ебали нужно всего-то...
раскрыть ветку 1
0

Отрастить....

0
Ох будут ещё как будут ))))
+78

"там её хоть еб@ть не будут"

Иллюстрация к комментарию
+70

"...а администрация заведения даже не захотела разбираться в конфликте и просто вызвали полицию"

"...причём чувство такта им было явно не знакомо, они рассказали где, когда и при каких условиях приняли её девочку и попросили назвать личные данные"

не очень понял, а что должны были ещё делать эти люди?

раскрыть ветку 2
+73

- доброй ночи, мадам. Вас беспокоит сержант Иванов. Приношу свои извинения, что мой звонок прозвучал в столь поздний час. Не соблаговалите ли вы уточнить пару вопросов, касательно вашей дочери? Если вас не затруднит паспортные данные и прописку, будьте так добры. Спасибо. А теперь я вынужден отклоняться, пока ваша дочь нам все нары харчами не закидала. Всего доброго.

раскрыть ветку 1
+8

Вельми понеже.

+40

Как многолетний работник заведений сообщаю - администрация разбираться:

1. Не имеет таких обязанностей. Её обязанности - это чтобы производилась уборка в зале, чтобы работали санузлы и т.д.

2. Не имеет соответствующих полномочий и прав. Ибо любое действие в отношении людей регламентировано законами. И такие права и обязанности предоставлены только правоохранительным органам.

+72

Бывает.Это называется "Дорвалась".Помню знавал одну девочку-отличницу-скромницу.Не знаю,какая у неё была обстановка в семье,но она уехала учиться в Питер с подругой и там без родительского контроля буквально за год превратилась в общую блядь,а ещё через год её выгнали из универа и она приехала обратно с ребёночком от Васи из третьего подъезда.

раскрыть ветку 10
+89

Да это все, что бабы, что пацаны, если их дома держали в такой строгости, что месячные и полюции для них оказывались пиздец откровением - вдали от родителей  бесоебят так, что бывалые шлюхи, бухарики и нарки в ахуе

раскрыть ветку 2
+18

Парня тоже такого знал.После школы съехал от родителей и сорвался,года за 2-3 дойдя от пива до иглы.Правда его потом всё таки положили в наркологичку.Вроде очистился,но как известно бывших не бывает

раскрыть ветку 1
+18
А еще бывает просто сущность такая. Под присмотром родителей еще ничего, а вот как дорвется до полной свободы, то куролесить начинает так, что свист стоит и счетчик входящих зашкаливает. Но да, бывшие скромницы тоже бывают, косвенно знаю такую. Реально была очень скромная и воспитанная. Как уехала на постоянку из деревни в город, так и понеслась моча по трубам. Не ебется налево и направо, но вот из милой девчонки превратилась в матерящуюся тусовщицу с принципом "меня надо добиваться, иначе не мужиг".
раскрыть ветку 2
+30

Вспомнилось вдруг:

В каждой маленькой девочке,

В каждой застенчивой лапушке

Могут быть где-то упрятаны

Бл@дские гены прабабушки

+16
О, матерящаяся тусовщица - это я на первых двух курсах. Не спала, конечно, со всеми подряд, были постоянные отношения, но пила, курила и в целом вела себя не очень..) Родители с 9го класса начали жуткий контроль и вот он результат. Из умной девчонки я превратилась в ту, которая еле вытягивала учёбу. Сдавала максимум на 3ку и была довольна. При том преподы по профильным предметам видели какой-то потенциал во мне, тянули, на какие то конференции меня таскали и тд.
Благодаря моему уже бывшему молодому человеку встала более менее на путь истинный. В конце второго курса сессии сдавала без троек, диплом защитила на отлично.

Но, на первом курсе я была уверена что меня отчислят. Пугала только реакция родителей..)
+1

Я училась с девушкой из Чечни, по тем временам это значило только то, что она с аула. Короче,  за ней приехали родственники по итогу, ибо слава о её похождениях дошла до дома. Ребёнка им не принесла, аборты были.

раскрыть ветку 2
+1

Странно,что её не убили

раскрыть ветку 1
+1
Тут такое дело.. сильно запрещать все нельзя иначе немного свободы и загул по полной, как то надо что бы и погулять можно было и учеба не страдала, но это фантастика
+32
Меня не перестает удивлять вселенская наглость и беспардонность людей. Подсунуть свою дочу к родственнику и нехай он за ней приглядывает. И она же ж свято верит в то, что он обязан это делать, еще и названивает, наверно, племяннику, требует отчета. Да и в описанном инцинденте, в конечном итоге, окажется виноват автор - не уследил. Такие поползновения надо пресекать сразу и на корню. Молодой парень живет один не для того, чтобы за сестрой бдеть, если бы хотел - женился бы и своих детишек наделал. А у тетки ни в голове, ни в жопе не стрельнуло, что у молодого, холостого парня дома могут друзья собираться, пьянки случаться, в конце концов у него может быть личная жизнь, девушка/ки, он их при сестренке трахать должен или на салатовый бант с сексом завязать? На хер слать надо их обеих.
раскрыть ветку 9
+8
Можно сестренку трахать. И волкт сыты и овцы целы.
раскрыть ветку 8
+4
Apres перелогинся
0
Ну, так-то да. Но инцест не всем нравится.
раскрыть ветку 6
+22

Шо, в общагах больше не ибутся ??

раскрыть ветку 5
+27
Вчера ебались, думаю сегодня дела обстоят так же
раскрыть ветку 3
+17

Не, я сегодня заходил. Говорят, перестали.

раскрыть ветку 2
+3

Меня все равно смущает формулировка, что при проживании в квартире старшего брата у сестры случается больше ебли...

+18

Думаю, как самостоятельный взрослый мужчина Вы сможете решать вопросы о выдворении из своей квартиры алкоголичек-прошмандовок без привлечения папеньки сразу же, как осмелитесь в интернете написать слово "пиздить" без цензуры.

+7

Весёлый у вас тамада.

+6

Как же у вас все сложно. Баба просто хочет жизни, другой, не той, к которой ее придрачивают папа с мамой. Она не хочет ходить на утреннюю дойку, она хочет тусить. Она хочет жить как они, городские, а не как те, колхозники. Вот и всё. Мне было 29, ей 17 и она уехала из "колхоза". Нет, не по интиму, хотя это было позже, помог устроиться, сейчас ... да неважно. Всё у нее хорошо. А не уехала бы - работала в лучшем случае на почте, ибо в той ЖОПЕ только лесоповал и почта.

+25
Начала 3,14здить и орать, орать и 3,14здить. В какой-то момент я даже испугался - уж очень смачные 3,14здюли

Что за секта заставляет людей коверкать слова вот таким вот ебанутым образом?

Это что то религиозное?

раскрыть ветку 3
+16

Им делают математическое обрезание мозга, а возможно не только его

+3

Он не знает, что на Пикабу можно материться.

0

ЭТО ЧТО БЫ РОБОТ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ЭТО МАТ - ШИФРОВКА НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

+7

Если бы мне такое "счастье" вручили, считай всучили, я имею в виду сестру троюродную и она начала такое мне исполнять, я бы, наверное, вот после инцидента с полицией выставила бы эту всю веселую компашку хоть в общагу, хоть домой пусть едут.

Я понимаю, что помогать надо, сама стараюсь по возможности помогать, но по ночам блюющих дэвушек по отделениям подбирать как-то не очень веселая затея. Тем более скорее всего это только начало. Пока она "нагуляется" ещё может столько всего наворотить.

ещё комментарии
+3
В общаге ее тем более ебать будут)
раскрыть ветку 1
0
А может наоборот она :)
+5
Так если она не совершеннолетняя, парня то куда отпустили?
раскрыть ветку 4
+10

Возраст согласия 16 лет. Хз чего там этот парень испугался.

раскрыть ветку 2
+3

Ему сказали "э, гражданин, так она же несовершеннолетняя".

раскрыть ветку 1
0

А она на него заявы не писала. С чего им было парня хватать? Он даже в драке не в доле.

Вот если бы он на неё заяву накатал, а она в ответ заявила, что парень её без согласия, просто пьяную и не соображающую ...

Вот поэтому парень и отвалил.

+3
Еще как будут...
+1
любую х@йню надо предотвращать сразу, иначе она неизбежно перерастёт в 3,14здец.

Это - гениально!!!!

+1
Э... Мораль такая, что пить плохо?
раскрыть ветку 2
+13

Воспитывать надо. А пить - да, плохо. Особенно на пустую голову.

раскрыть ветку 1
0

Да ну, все пьют в этот возрасте

Я бы позволила деве самой прочуствовать на себе руку судьбы и расхлебывать свои проблемы

0

Да, вот это скромница-отличница

0
Главное чтоб тетка еще вину на тебя не свалила тип я доверила тебе свою дочь, а ты допустил то что она шляется, бухает, и вообще будь ты хорошим братом она в ментовку не залетелаб
0

все вроде ок, но твой батя чето путает про там ее ебать не будут.

0

Также встретился с отцом, он мне сказал что на будущее любую х@йню надо предотвращать сразу, иначе она неизбежно перерастёт в 3,14здец. Также сказал что лучше обеих послать, причём послать должен я ибо живёт девчонка в снимаемой мною квартире, а он сразу поддержит.

Хоть с троюродным дядей повезло

0

Будут, ещё как будут, тут главное что б дорожку забыла к дому твоему

0

Продолжение с решением семейного приговора есть?))

раскрыть ветку 1
0

Не стала читать все комментарии, но думаю кто-то уже поправил вашего отца: «ебать там ее, вероятно, будут. Но это уже не будет ебать вас»)

0

Лучше бы сам сестру ебал

0

Ну вот, а если будут пиздеть чего еще, скажи что у тебя еще личная жизнь есть, бабу привести невозможно и т.д.

0

Сдаётся мне, что папа пошутил.

раскрыть ветку 1
+3
Может он имел в виду что его не будут ебать последствия жизни студентки?
0
ЦПХ(центральное пи*до хранилише) и в Африке- ЦПХ. Любая общага гуманитариев (пед,мед,гос). Эх.
раскрыть ветку 5
+14
Ты мед к гуманитариям причислил. Не надо так.
раскрыть ветку 4
-1
Речь не про мед, а про ЦПХ. А в мёде люди с образованием и фантазией.
-12

А кто это? Технари?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

пздц)))
но поржал с того что все целы - ну и ладно)

-1

Так а ты её хоть ебал?

раскрыть ветку 1
0

наверняка нет, а то бы до такого не дошло

-1
Пусть мама квартиру снимет и живёт с ней. Кстати если она была девственница, то какой позор потерять невинность в вонючем туалете с незнакомым мужиком хаха.
-6
Видимо родители где-то упустили в воспитании. Теперь принимать , что есть. Свободу она уже вкусила, остановится вряд ли
раскрыть ветку 2
+15
Скорее пережали. Обычно так в разном идут те кого дома в ежовых рукавицах держали, им крышу от свободы сносит.
раскрыть ветку 1
+1
Да, я именно это и имела ввиду
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: