Троллинг от амазон

Есть у меня консолька - Xbox One. Купил к ней на Амазоне игру. Сегодня приходит пакет.

Казалось бы, что такого? Но если присмотреться...

Uncharted 4 - эксклюзив для PlayStation 4

P.S. 

ТЫ КУПИЛ XBOX ONE?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ты купил Xbox ради эксклюзивов?:DDD

раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет) Хотел поиграть в ведьмака, дивизию и МК10 (для начала), развалившись на диване, смотря на большой телевизор.

Коробка, потому что куда более удобный джойстик, больше плюшек с премиум акаунтом, удобная интеграция с кабельной коробкой, лучший UI (всё ИМХО, конечно же). Ну и цена: $290 за новую коробку с хардом на 1ТБ и бонусной игрой, когда б/у сонька на 500 Гб без игры за такие же деньги.

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы же покупаем консоли ради эксклюзивов...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
0
Автор поста оценил этот комментарий
О эксклюзивах, конечно, думал, но они не были на первом месте.
раскрыть ветку (22)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, чувак... Сейчас, когда мокрософт превратили Xbox в не весть что... Мне даже жаль фанатов коробка.

Да и он большой... А интеграция - чувак, это консооооооль! У меня она вяжется только с телефоном, и делает это на порядок стабильнее, чем что-либо от майкрософт когда-либо вязалось с чем угодно. А остальное и не нужно по большому счёту.


Чёрт, а ведь Bloodborne, Beyond, Heavy Rain, Last of Us... И ещё целый ворох всего...

раскрыть ветку (21)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это твоё личное мнение. Я высказал своё.
раскрыть ветку (20)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос.

Каждый кулик своё болото хвалит.

А PS4 хотят все :)

раскрыть ветку (19)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Какое извращённое понимание слова "все".
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полно вам придираться. Я говорю о целевой аудитории.

Я вот сделал свой выбор в пользу более прогрессивной и продвинутой консоли.

Многие друзья, когда выбирали себе консоль, приходили ко мне в гости, играли на PS3 и PS4 - вопрос пропадал сам собой.

Да, интеграция всего и всюду, бла бла бла... Но когда дело доходит собственно до ИГР...

Сдавались даже самые ярые почитатели майкрософт, потому что перед эксклюзивами PS3/4 устоять трудно.

Мы же в игры играем на консолях, я ничего не путаю?

раскрыть ветку (17)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какими критериями измерять большую прогрессивность и продвинутость. Если терафлопсы, то это ПС4, если же функционал, то едва ли это относится к ПС4.

Возможно ты играешь только в игры, я же в играх провожу процентов 90 времени, но между делом я могу и посмотреть ютубы, почитать интернеты, посмотреть спортивную трансляцию. Ну и в данном контексте нельзя не отметить возможность открыть браузер/ютуб, не завершая игры, чтобы посмотреть прохождение какого-нибудь момента, вызвавшего затруднение. Если не ошибаюсь, ПС4 такое не умеет.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы только отчасти. Весьма удобные и быстрые клиенты Twitch и YouTube есть на PS4, спортом не особо интересуюсь, но видел в сторе некоторые приложения для просмотра трансляций. Браузер есть тоже. Можно свернуть игру в фон и посмотреть что нужно - не в окошке рядом, но можно.

Немаловажным фактором является и внешний вид приставки. Тут, думаю, даже не во вкусе дело. Коробище размером с ресивер (или VHS-плейер?) c кирпичеподобным блоком питания или аккуратненькая хмммм... даже не знаю как описать... штука :) 

Ну и, опять же, если касаться пресловутой интеграции. О какой интеграции идёт речь? Мне достаточно того, что я могу с телефона купить и загрузить игру, находясь в другом городе, чтобы по приезду в неё поиграть. Могу использовать мессенджер, чтобы общаться с друзьями... Думаю, достаточная степень интеграции, а остальное - излишества.


А вот если касаться игр... Согласитесь, игры на PS4 объективно круче. Уже перечисленных мной эксклюзивов с лихвой хватит - Xbox One похвастаться таким количеством настолько крутых эксклюзивов не может. И впереди ещё куча. А впереди у Xbox - их почти полное отсутствие (с Quantum Break невероятно красиво прокинули через пиструн, я даже аплодировал)


Новый Tekken, кстати, будет OOPS4...

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что он купил - нет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества