Тренды Ютуба, что происходит?

Обычно, я в ютубе смотрю видео с каналов на которые подписан. За редким исключением иногда захожу в тренды (так как там одни блогеры, которые мне неприятны и политика, клипы «новой школы» и тд). И вот сейчас зашёл посмотреть, а вдруг что нибудь интересненькое есть? Нет, там опять вся шушера и.. кое что ещё.. из за чего, собственно, весь этот пост.

Тренды Ютуба, что происходит? YouTube, Первый пост, Граммар-наци, Тренд, Интернет, Россия, Длиннопост
Тренды Ютуба, что происходит? YouTube, Первый пост, Граммар-наци, Тренд, Интернет, Россия, Длиннопост
Тренды Ютуба, что происходит? YouTube, Первый пост, Граммар-наци, Тренд, Интернет, Россия, Длиннопост
Тренды Ютуба, что происходит? YouTube, Первый пост, Граммар-наци, Тренд, Интернет, Россия, Длиннопост
Тренды Ютуба, что происходит? YouTube, Первый пост, Граммар-наци, Тренд, Интернет, Россия, Длиннопост
Тренды Ютуба, что происходит? YouTube, Первый пост, Граммар-наци, Тренд, Интернет, Россия, Длиннопост

Что это ? Откуда это? Почему на тарабарских языках? И почему это в трендах Ютуб Россия?


За орфографию и пунктуацию прошу прощения - не граммар-наци конечно, но и не писатель.

Пост первый. Не для рейтинга. Просто хочу понять . Всем добра!