Требуется помощь педиатра

Всем здравствуйте, не знаем уже куда обращаться, у ребенка (2 года) повышены тромбоциты, результат анализа прикрепить не могу, нет на руках, но повышены выше самого высокого значения в 2-2, 5 раза. Сколько раз сдавали кровь, столько раз и был повышен, нормального значения ни разу не было, педиатра 2 в разных поликлиниках говорят что это нормально, ребенок просто не попил перед сдачей(последний раз специально попить дала, но все равно высокие) ребенок довольно активный, хулиганистый, но он такой сам по себе, он даже может скакать с температурой под 39,когда ОРВИ, из того что беспокоит в ребенке, так это часто жидкий стул(не постоянно, но он есть) и, самое главное, он с момента рождения и до сих пор ни разу нормально не спал ночью. Видно, что ребенка что-то беспокоит. То крики прям сильные по ночам, то жалобно плачет по полночи и ворочается. Сдавали несколько показателей печеночной биохимии. Сахар в порядке. Но вот 4 раза сдавали лдг и тоже-все 4 раза показатель сильно завышен. Первые 2 раза сдавали, когда ребенок болел, температурил, отравился. Врач сказала ничего страшного, на болезнь. Потом еще понадобилась биохимия , не помню точно почему назначили, но тоже попросила туда включить лдг и опять-в 3 раза, около 800 и снова врач,, ничего страшного,, вот если что-то беспокоить будет-приходите,, а как я могу знать, что беспокоит ребенка, если он еще говорить толком не умеет, только начинает отдельными фразами(на тот момент еще совсем не умел) и вот сейчас 4 ый раз, снова посещаем врача из жалоб: метеоризм, плохой аппетит и опять же озвучиваю врачу очень беспокойный сон(я соответственно тоже не сплю ночами толком несколько месяцев) ,стул не сформированный. Опять (4-ый раз) биохимия в которую прошу включить лдг и снова-повышен и сильно. И да, ребенок совершенно не ест ни мясо, ни рыбу,с рождения не ест, с момента прикорма, воротит просто с этого, думаю, из-за какого-то сбоя в организме, ест творог вместо мяса. Последние несколько дней и аппетит сильно снизился. Утром каша и то, может вообще не съесть, вечером маленький, детский творожок. В обед не ест совсем, пить даже хуже стал, чем раньше. Помогите, пожалуйста, подскажите какой анализ сдать, выяснить что с ребенком? Врач считает, если на приеме ребенок активный-значит здоров. Поднимите пожалуйста!

Требуется помощь педиатра Педиатрия, Дети, Помощь, Длиннопост