68

Tranquil. Инктобер

Tranquil. Инктобер Inktober, Inktober2018, Рисунок, Арт, Тушь, Графика, Девушки

Я не мастер в челленджи всякие и конкурсы, но порисовать пером и тушью - это сродни медитации для меня. Я получаю просто лютый кайф от всех этих линий и от того, как они могут создавать иллюзию чего-угодно, нужно только немножечко подумать.

Дубликаты не найдены

+2

А Вы отбросьте- "Я не мастер в челленджи всякие и конкурсы" и оставьте "Я получаю просто лютый кайф от всех этих линий и от того, как они могут создавать иллюзию чего-угодно"

У Вас получается, успехов.

раскрыть ветку 1
+1

За "у вас получается" огромное Вам человеческое спасибо.

Говоря что я не мастер в челленджи, я подразумеваю то, что мне работать под временными рамками и напряжением очень тяжело, бывает, мне приходится долго разрабатывать идеи, или еще дольше рисовать, так как я постоянно сталкиваюсь с определенными преградами в силу своей неопытности.

И потом неизбежно из-за отставания у меня появляется чувство вины и работается еще тяжелее. А дальше по замкнутому кругу: страх и напряжение начать работу -> рисую, чтобы расслабиться от этого -> страх и напряжение, что лучше не сделаю (или ну в след. раз я уж точно обосрус6) итд

+1
Шикарные штришочки, завораживает!
раскрыть ветку 1
0

гыыы. Меня радует, что Вам понравилось :)

+1

А не пробовал делать гипсовую литографию? То, что сейчас получается, очень на неё походит, но там характер штриха немного другой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1

Нет. Я вообще не доводилось делать в графике ничего такого, что нужно печатать (всякие там *гравюры, офорты, сухие иглы итд). Доступа к прессу нет, да и тех. процесса я не знаю.

0

Что такое гипсовая литография? Знаю обычную, с известняком или металлической пластиной, про гипс впервые слышу.

раскрыть ветку 1
0

А это мой косяк, я уточнял у гугла, а он мне вместо литографии подсунул литологию :)

+1
Это очень круто! Медитативное состояние передаётся даже через экран
раскрыть ветку 1
+1

Пасиииибки ^__^

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: