3

Трагедия в аквапарке Батайска

Серия Ростов-на-Дону
Трагедия в аквапарке Батайска

Что ж такое?! Ростовская область сегодня потеряла ещё одного малыша...то один ребёнок разбился, выпав из окна 7го этажа, то вот:

В Батайске трёхлетний мальчик утонул во время отдыха в аквапарке.

По факту гибели ребёнка возбуждено уголовное дело. Следствие проверяет, соответствовали ли услуги требованиям безопасности и были ли соблюдены все нормы при организации отдыха.

Deus vult
Автор поста оценил этот комментарий

Родители недосмотрели. Значит не нужен им был ребёнок. Может рановато, а может и вообще таким размножаться не следует. Но это уже не нам решать.

раскрыть ветку (1)
1
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

У меня моих детей четверо, у меня сестры тоже многодетные плюс у нас обязательства на троих детей от погибшей сестры, мы растим их совместно, в прошлом году была школа на мне, кружки и секции на другой сестре, жили у третьей, сейчас я дома больше нахожусь, поэтому с нового учебного года племянники будут жить у меня, школы и секции тожна мне, а финансовые вопросы на сестрах. В общем, к чему я — у нас на троих, плюс бывшая жена моего мужа (у неё сын, до прошлого года жил у меня, сейчас у неё) 15 детей. От 2.5 лет до 18. Так вот, если мы выезжаем на речку, двое за детьми следят, каждый ребёнок распределяется так, чтобы ты знала, кто сейчас и за каким ребенком следит, через полчаса меняемся. Едим уху, шашлыки, но НЕ ПЬЁМ!!! Если с нами едут мужья, тогда сегодня пьют мальчики, завтра девочки. Ездим обычно на 3-4 дня. Если едем семьёй, то сейчас дочери 18,она лет с 15 помогает следить за младшими. Да и в прошлом году она уже полноценно, вместе с нами, следила за нашими пиздюками. Да, плюс обязательно яркие жилеты и колокольчик механический, как на удочку, спиннинг

показать ответы
8
Корчеватель
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно. Аквапарк виноват. Суки. Расформировать аппарат. Оштрафовать и уволить нахуй всех. Аквапарк сровнять с землей. Посадить охранника.

А мамочке выплатить компенсацию 100500 денех, высказать соболезнования, пожалеть и дать путевку в санаторий, дабы нервы успокоить и нагулять еще одного малыша.

Блядь. Как же это ... Извращенная логика перевернутой ответственности современных конченых долбоёбов!

раскрыть ветку (1)
1
Победитель по жизни
Автор поста оценил этот комментарий

Я полностью с вами согласна. Сегодня ребёнок у нас в городе выпал с 7го этажа, смерть богатую жатву собрала на детей. Но и там, и там виноват родители на 99.9%!!! У меня четверо детей и расслабиться ни на минуту на водоёме нельзя с детьми. И бросать ребёнка одного в комнате нельзя! Да много надо и нельзя с детьми. Если не готова нести ответственность, то не заводи детей

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества