50

Tracer

Tracer Арт, Цифровой рисунок, Tracer, Blizzard, Overwatch, Draw This Again, Фан-Арт

Доброго времени суток, сообщество! И отдельный привет небольшому отряду подписчиков, что меня отслеживает. 12 февраля 2019 года я уже выкладывал первую почеркушку по овервотч, тоже трейсер . Играл я в него всего ничего, но вот дизайн персонажей мне понравился еще тогда. И вот, год и несколько месяцев спустя, уже хоть с каким-то чемоданчиком знаний захотелось мне снова опробовать себя. И вот, так родился этот редрав. Надо отметить, что это было до чёртиков сложно, но я получил кучу удовольствия, делая сей фан-арт.
Что ж, спасибо за просмотр, не болейте!
P.s. ссылка на старый рисунко [Шаг 4. Самообучение. Трейсер]

Дубликаты не найдены

0
Трудно это оценивать как редрав, но арт получился отличный. Есть мелкие неопрятные детали рендера материалов, но это не критично.
раскрыть ветку 2
0

Спасибо. Да, у меня было подозрение, что слово редрав я использую как-то несовсем корректно. В моём представлении это был рисунок на старую тематику без изменения акцента внимания. А вообще, что конкретно бросилось в глаза?

раскрыть ветку 1
+1
Арт хороший, конечно тут местами "резиновая" геометрия оружия и металлических элементов, но я думаю что это стилизация.
По поводу рендера, местами грубоватая покраска, слишком сильно мазки кисти бросаются в глаза, НО это не критично. В целом это зависит только от вложенного времени, любой арт можно "вылизать" за недели, но на этапе развития и обучения смысла в этом мало.
Если коротко, из за неаккуратных следов кисти арт смотрится незаконченным, как будто остался еще один слой который не закончили.
При этом это не минус работы, покрас можно доработать в любое время.
Похожие посты
115

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: