Toyo Suisan. Яки соба

Салют вам уважаемые любители лапши. Сегодня у нас на ринге японский боец .

Toyo Suisan. Яки соба Якисоба, Лапша, Вкусно, Длиннопост, Доширакология

Красочная и яркая упаковка. Вес лапши 130 грамм. И русская наклейка.

Toyo Suisan. Яки соба Якисоба, Лапша, Вкусно, Длиннопост, Доширакология

Подробная инструкция, вынимаем пакетики и заливаем кипятком.

Toyo Suisan. Яки соба Якисоба, Лапша, Вкусно, Длиннопост, Доширакология

Я поторопился и забыл сфоткать пакетик с сушёной капустой. Ниже другие два пакета, с якисобной заправкой , и мазик с привкусом дымка.

Toyo Suisan. Яки соба Якисоба, Лапша, Вкусно, Длиннопост, Доширакология

Закинуть капусты и залить воды.

Toyo Suisan. Яки соба Якисоба, Лапша, Вкусно, Длиннопост, Доширакология

Ждём пока завариться и сливаем воду. Добавляем соусы.

Toyo Suisan. Яки соба Якисоба, Лапша, Вкусно, Длиннопост, Доширакология

Что хочется сказать. Я ещё не пробовал лапши , которая вкуснее Nissina. Эта лапша своей структурой и вкусом ни в чем не уступает ему . Что очень приятно меня удивило. Вкусно , нажористо, остроты нет и присутствуют нотки дымка. Рекомендую вам попробовать.

Институт Доширакологии

1.4K постов11.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НУЖНО: пилить обзоры, проводить эксперименты, описывать процессы покупки какой-нибудь редкой гадости, проверять на себе новинки и аргументированно выносить вердикт.


Развлекательный околодошираковый контент типа "Как поченить экономику Верхневолжья при помощи лапши" тоже пойдёт.


МОЖНО: писать про растворимое пюре, суп-кирпич, чипсы, хоть банановые чокопайки. Если сомневаетесь, достоен ли продукт обзора - попробуйте проанализировать его социальную значимость. Можно обсждать пользу и вред таких продуктов.


НЕЛЬЗЯ: Сиськи - нельзя. Расчленёнка - нельзя. Зоофилия - нельзя. Суициды - нельзя. Короче, всё самое интересное - нельзя.