опять сказки. я вот в душе не е** кто все эти люди у меня в рейде. даже если локальный сервак, как препод узнал какой именно студент его рл и нафига?
раскрыть ветку (6)
Сначала по голосу догадывался, спросил где учится, ну и совпало с моими предположениями. Нафига? Не знаю. Чтобы не спалится перед ним на паре, иначе много будет разговоров не к месту. Не хочу, чтобы мое увлечение пересекалось с учебой, а если он узнает - то такая ситуация по-любому будет.
раскрыть ветку (4)
Вот странно, что вы его по голосу узнали, а он вас - нет. Тем более, что ваш голос он слышит намного чаще на парах.
Эт так. Наблюдения.
Может, он уже давным-давно в курсе :)
Эт так. Наблюдения.
Может, он уже давным-давно в курсе :)
раскрыть ветку (1)
Мой голос как-то сильно чем-то не отличается. А у него сильно отличается, манера, тембр и небольшая шепелявость.
а почему бы и не спалится?) ведь он может к тебе лучше относится на зачётах, из за того что вместе играете)
Если кто-то делает не так, как ты, то он лжёт? Я знаю всех основных людей из своего статика по именам и знаю их города, плюс ко всему в группе Вконтакте сидит половина. Рейдить всегда лучше с друзьями или хот бы приятелями, а для этого надо налаживать отношения.
