-29

Тормозит старая игра на Windows 10

Всем добрый день.
Столкнулся с достаточно необычной для себя проблемой. Долгое время играл в одну очень старую, но добротную игрушку Pro Evolution Soccer 2005, но решил обновить ноутбук и возникли трудности, при запуске игры на операционной системе Windows 10 она постоянно фризит и подвисает, что не позволяет наслаждаться футболом в полной мере, а еще и учитывая то, что приходится играть против соперников с не очень хорошим интернетом, то получается совсем лагошоу.
Что касается других игр, все новейшие игры идут на средних настройках, без каких либо проблем.
Основные характеристи: Dell 5570

Процессор Core i5 Частота процессора 1600 МГц Количество ядер процессора 4 Оперативная память

8 ГБ Тип видеокарты

встроенная, дискретная, дискретная и встроенная Видеокарта

AMD Radeon 530, ATI Mobility Radeon HD 530v, Intel HD Graphics 620 Объем видеопамяти

4096 МБ

Кучу форумов и несколько бессонных ночей привели к тому, что я выполнил такие манипуляции, которые к сожалению , не помогли.
1. Настройка совместимости с Windows XP и запуск от имени администратора с настройкой "Режима цветностей"
2. Вывел игру исключительно на дискретную видеокарту и поставил высокую производительность.
3. Запускал игру в стандартном для нее, разрешении экрана.

4.  Поставил старую версию Direct X
5. Пробовал запускать на виртуальной системе XP
6. Почистил автозагрузку, обновил драйвера и отключил ненужные настройки Windows.
7.Удалил программу Xbox которая так же мешает.  И многое многое другое.
После тысячи неудачных попыток, решил переустановить операционную систему на Windows 7, к большому сожалению на нее нет драйверов и пришлось снова ставить 10. Буду благодарен любому совету, уж очень я прикипел к этой игрушке.
Комент для минусов прилагается.

Тормозит старая игра на Windows 10 Компьютерные игры, Компьютерная помощь, Игры, Технические проблемы, Баги в играх, Компьютер, Компьютерщики

Лига Геймеров

33.7K пост80K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
6652

Заботливая дочь

6297

Ответ на пост «Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)»

5816

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
5639

Ответ на пост «Да, подходит»

5191

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
5030

Замена лампочки

4604

Работа в рознице

Работа в рознице
4254

Реквием

Показать полностью
3990

Борьба с жарой в Китае

3880

Мама вернулась)

3760

Ответ "Пикабушники существуют!"

Ответ "Пикабушники существуют!" Пикабу, Пикабушники, Ответ на пост, Орущая звезда
3744

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
3530

Где твоя родина, сынок?

3347

Действительно

Действительно
3296

Когда 17-27-37

Когда 17-27-37 Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3264

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

3243

Заголовок

Заголовок Дрифт, Гонщики, Парковка, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3119

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
3095

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
2982

Будь как дома ...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: