1С, а что у вас с серверами/зеркалами обновлений? Почему качается со скоростью диалапа?Может сделаете зеркало где-то на другой площадке, где нормальный канал? Или вы решили экономить? Платформа гигабайт весит, обновление за ночь не успевает скачаться!
1C:Предприятие 8
418 постов4.2K подписчика
Правила сообщества
В 1С можно всё. Я проверял.