Только слегка подпаяли...

Принесли PS4 на замену HDMI порта. Говорят что проблема была и ранее, но сдавали в какой-то сервис и там "немного подпаяли". Не могу не поделиться видом этой "пайки".

Только слегка подпаяли... Playstation 4, Ремонт, Пайка, Сервис, Ремонт техники, Длиннопост

И это ещё как-то работало! Привёл в более-менее божеский вид.

Только слегка подпаяли... Playstation 4, Ремонт, Пайка, Сервис, Ремонт техники, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, подскажите, пожалуйста: планирую приобрести ps4 pro с последующей заменой штатного харда на SSD. Это производится просто и без "хирургии" или мне там тоже могут накрутить хвостов?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед покупкой посмотри тесты, там прирост производительности совсем небольшой. Нет смысла выкидывать деньги за SSD

Автор поста оценил этот комментарий

У меня был ссд на 2 терабайта и он работал в PS4 slim. Купил прошку и он там нихрена не работает. Внимательнее с выбором.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чорт. Спасибо за совет.
Автор поста оценил этот комментарий

Это же не хуан. На соне всё просто. Открываешь крышечку, меняешь жестяк. Качаешь с сайта сони прошивку для замены жестяка. Её через флешку устанавливаешь и всё.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, на ютьюбах есть нормальная инструкция? Мне неохота своими кривыми руками делать то, чего никогда не делал)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там инструкция из 3 пунктов. самое сложное - это не ошибиться с названием папки на флэшке куда прошивка ляжет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничего страшного. на сайте Kingston есть инструкция как это сделать самостоятельно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На сайте Sony есть инструкция, но она там не подробная, типа, открыл, вытащил, вставил, загрузил, лол.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку