Дубликаты не найдены

Отредактировал DELETED 1 год назад
+70
А потом такие уникумы снимают свою обувь и вызывают приступы удушья и потерю сознания у окружающих (я еще хотел пошутить про генетические флэшбэки у евреев, но передумал).
раскрыть ветку 3
+20

Да ладно, чё уж там)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+127
Никогда не понимал таких людей.Носки не для них придуманы...
ещё комментарии
+414

Может быть, нужно было надеть носок?

раскрыть ветку 47
+114
Тогда как бы мы увидели чужую немытую ногу?
раскрыть ветку 2
+106

Кстати да, могло бы помочь. Буквы остались бы на носке, а не на коже.

раскрыть ветку 11
+27
Нет нет. Что ты. Кроссовки носят без носков.
раскрыть ветку 17
+4

Только сланцы носят с носками.

+3

носок прост не оригинальный был )))

-13

Ныне модные ублюдки одевают обувь без носок

раскрыть ветку 7
-18

Одеть

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+17

вот бы господь придумал что то, чтобы не пришлось голую ногу в кроссовок......может перчатку для ноги или что то подобное

раскрыть ветку 5
+1
Варюшку для ноги было бы супер придумать. Чтоб зимой не мёрзнуть.
раскрыть ветку 4
+8

У Адидас сейчас такое поганое качество, что мог бы быть и оригинал)

раскрыть ветку 3
+1

Я хз, но мои стен смиты как новые через полный сезон "не вылезая".

0

не покупайте серию NEO.  я в стэн смитах уже четвертый год гоняю зимой, весной и осенью. только сгибы проявились и царапки, а носятся все так же - без нареканий

0
У меня на суперстарах рисунок не стерся вообще за полгода очень активной носки. А вот на найках оригинальных было бы как на фото, если бы я не носила носки - на всех их кроссах, что у меня были, надпись на стельке стиралась оч быстро, на одних вообще часть краски на носках осталась.
+38

Показан левый кроссовок и правая нога. Действительно, автор сего коллажа - изрядный оригинал

раскрыть ветку 15
+11
зеркало? ибо сфотать стопу в таком ракурсе тяжеловато самому
раскрыть ветку 14
+17

Справа оригинал?

раскрыть ветку 1
+4
Тут два фейка на картинке: с кедами и так понятно, а на пятке должн быть зеркальный отпечаток.
Так что мулька это
+5
Кто носит пятки адидас.....
раскрыть ветку 2
+2

Тот поступает мудро

раскрыть ветку 1
+13
В башмаке надпись тёмная на белом, а на ноге надпись белая.

А в целом нога выглядит мерзко. Как раз с похмела чьи-то разлагающиеся стопы порассматривать.
раскрыть ветку 3
+11
потому что коричневый прилип к ноге, а видим мы клеевой слой
раскрыть ветку 2
+2
Трындит как Емеля! ФотоЖоп
раскрыть ветку 5
+4

Мне кажется, или надпись на ноге должна быть отзеркаленной? Так что да, трындеж налицо...

раскрыть ветку 4
+1

Оригинал кстати также стирается

+1
У меня с оригинальными так было, только в носке и спустя 15км
0
сапипа
0
0
Гля, нога адидас, де купил?
0
Что оригинал? Нога или кроссовки?
0

Тапок левый, а пятка правая

0
- нога
0
У меня только один вопрос: почему надпись на пятке не отражена зеркально, как это должно бы быть при переносе рисунка? Неужели в интернете опять кто то меня обманул?
0
Может мне и показалось, но нога правая а кроссовок левый...
0
Я может чего не понимаю, брал два года назад асиксы , тоже после двух- трёх носок надпись стёрлась.я думал так и должно оО. В остальном за 2 года пользования как новые
0

Типа олень не знал, что подъебас покупал

0

Избранный...

0
Народ где купить адидасовскую пятку?
0
Потому что, блять, носки носить нужно
0
Я даже запах почувствовала.
0
Кто эти люди, которые кроссы на голу стопу надевают
0
Точно оригинал...
0

Есть такие люди. Они и трусов не носят. Может денег жаль на все эти "условности"

0
Похоже на фейк. Отпечаток на ноге должен быть зеркальным.
0
Нога точно не палёная!
0

А почему надпись не отзеркаленая? Пиздежь? Или камера так снимает?

0
Кроссовка после этого превратился в Ад (для окружающих, после как хозяин ноги снимет его)
0

я где-то слышал что адидас генеральный спонсор России

раскрыть ветку 2
0
Уважаемый, прежде чем распространять нелепые слухи, не дадите ли вы позвонить, а то у нас телефон разрядился, и не подкините ли пару купюр?
раскрыть ветку 1
0
Напомнило Pepto
0

Косплей Кары Делевинь?

раскрыть ветку 2
0
Это у неё реально такие уродливо длинные стопы или фото такое?
раскрыть ветку 1
0

А нехуй башмаки со стороны подмётки напяливать.

0

а почему пятка чистая?

0
Ляяя, Мне было больно, но Я смеялся!
0
Ад идас.
0

Пяточка-то явно оригинал.

-2

не парься, в новом году всё будет abibas !!!

YouTube4:27
Похожие посты
175

Adidas совместно с CD Projekt RED запустит в продажу серию лимитированных кроссовок, посвященных выходу игры Cyberpunk 2077

Adidas совместно с CD Projekt RED запустит в продажу серию лимитированных кроссовок, посвященных выходу игры Cyberpunk 2077 Фотография, Обувь, Кроссовки, Adidas, Игры, Компьютерные игры, Cyberpunk 2077, CD Projekt, Коллаборация, Товары для геймера, Длиннопост
Adidas совместно с CD Projekt RED запустит в продажу серию лимитированных кроссовок, посвященных выходу игры Cyberpunk 2077 Фотография, Обувь, Кроссовки, Adidas, Игры, Компьютерные игры, Cyberpunk 2077, CD Projekt, Коллаборация, Товары для геймера, Длиннопост
Показать полностью 5
800

Отголоски чёрной пятницы или обман от Adidas

Отголоски чёрной пятницы или обман от Adidas Adidas, Кроссовки, Длиннопост, Реклама, Обман
Отголоски чёрной пятницы или обман от Adidas Adidas, Кроссовки, Длиннопост, Реклама, Обман
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: